![Министерство обороны удивило фронт новым способом транспортировки боеприпасов](/media/upload/news/2025/02/07/140452.jpg)
Транспорт впечатляющий. Преимуществ множество: не нуждается в топливе, понимает голосовые команды, обладает высокой проходимостью, способен к размножению при наличии второго экземпляра.
Как говорится, всё для фронта! Всё для Победы!
Этим победишь.
Экономисты и политологи могут часами обсуждать нефть, Трампа и саудитов, анализировать близость России к полной стагнации, обсуждать снижение выплат за ранения, строить прогнозы, насколько ещё хватит средств на ведение боевых действий… Но такие моменты, когда на фронт вместо автотранспорта отправляют ишака, лучше всего показывают ситуацию в стране. И с финансами. И с разумностью командования. И с отношением к тем, кто сражается на передовой.