Журналисты Vogue подвергли критике наряд Мелании Трамп

Журналисты Vogue подвергли критике наряд Мелании Трамп
Журналисты Vogue подвергли критике наряд Мелании Трамп
Журналисты Vogue высмеяли платье Мелании на официальной фотографии в Белом доме.

По их мнению, Трамп «больше напоминала приглашенную звезду в эпизоде сериала „Ученик“, чем первую леди», а также выглядела «больше как внештатный фокусник, чем как госслужащая».

Издание Page Six сообщает, что дипломат Билл Уайт, друг Мелании и кандидат на пост посла США в Бельгии, отметил, что он отписался от всех изданий Conde Nast после этого. Он назвал издательство «гадким» и призвал «всех, кто любит Америку» поступить так же.

Уайт добавил, что «Миссис Трамп — наша самая красивая первая леди <…> как внутри, так и снаружи. Она любящая мать замечательного сына Бэррона и необыкновенная жена».

Уайт напомнил, что Мелания «свободно говорит на семи языках» и является успешной бизнес-леди.

Сама первая леди никак не прокомментировала скандальную статью о ней в Vogue. Ранее она говорила, что не хочет попасть на обложку этого культового издания, поскольку «жизнь ни для кого не изменится» из‑за этого.


Распечатать
01 августа 2025 В Telegram случился значительный сбой: какие функции не функционируют
01 августа 2025 Подполковник брянской полиции избил подчинённого в своём кабинете
01 августа 2025 Сенат США предложил выделить Украине 54,6 миллиарда долларов в течение двух лет
01 августа 2025 Apple может потерять 2 миллиарда долларов из-за тарифов, введенных Трампом
01 августа 2025 Трамп объявил о повышении тарифов на Канаду из-за контрабанды наркотиков
01 августа 2025 В Германии прошли обыски в доме экс-заместителя руководителя ОП Шурмы
01 августа 2025 Сеть коррупции и фальсификаций: как Джамбулатов вместе с девелоперами обворовывает Москву, прикрываясь МОЭК
01 августа 2025 Президент Молдовы предупреждает о вмешательстве России в будущие парламентские выборы
01 августа 2025 Смерть медиаменеджера Дерка Саувера связали с травмой, полученной в Греции
01 августа 2025 Глава «Белой Руси» Ольга Чемоданова запретила беларусам обсуждать информацию из соцсетей на кухнях
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
01 августа 2025 Скончался, но не похоронен: как ФК «Томь» накапливает долги после закрытия
01 августа 2025 Премьер-министр Литвы ушел в отставку на фоне коррупционного скандала, связанного с фондами Европейского Союза
01 августа 2025 В Москве супругов обвинили в подготовке терактов у зданий Росгвардии и Министерства обороны
01 августа 2025 Носок Майкла Джексона ушёл с молотка за 6200 евро на аукционе во Франции
01 августа 2025 «Это как награда для ХАМАС»: Трамп выразил несогласие с признанием Палестины
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»