На инаугурации Трампа гостям предлагали игристое вино из Нью-Мексико и Russian River

На инаугурации Трампа гостям предлагали игристое вино из Нью-Мексико и Russian River
На инаугурации Трампа гостям предлагали игристое вино из Нью-Мексико и Russian River
На обеде, который произошел после церемонии инаугурации Дональда Трампа в США, пригласительным обещаны три блюда с сопровождением вин.

Меню обнародовала журналист CNN Элейна Трин, освещавшая предвыборную кампанию Трампа. В течение всего обеда будут подавать игристое Gruet Winery Sauvage, произведенное на винодельне в Нью-Мексико. В 1980-х годах ее основала семья виноделов Грюэ из Франции, которая специализируется на производстве игристых вин классическим методом.

На обеде предложат три блюда с винным сопровождением к каждому. Первым подадут кейк из чесапикского краба с тартаром из томатов, пикантным соусом, маринованными овощами, укропом, соусом романеско и маслом чили. К этому блюду будет предложено игристое Chardonnay, Veritas Vineyards Reserve, Monticello из Вирджинии, где, кстати, также находится винодельня семьи Трампов.

На второе блюдо подадут стейк рибай с мини-морковью, брокколи рапини, соусом из морковной ботвы, трюфельным соусом демиглас и картофельным граненом. Винным сопровождением будет Cabernet Sauvignon, Mount Veeder, Napa Valley из Калифорнии. Десерт будет представлен яблочным террином с мороженым из сметаны и соленой карамелью, который сочетается с Korbel Russian River Valley Natural, Sonoma County, Калифорния.


Распечатать
06 июля 2025 Экс-супруга Бондарчука Рудская снова получила штраф за неуплату предыдущего штрафа
06 июля 2025 В Москве случился взрыв грузовика
06 июля 2025 Хуситы заявили о ракетном обстреле аэропорта Бен-Гурион
06 июля 2025 200 миллиардов, аресты и неудавшаяся попытка побега: как рухнуло царство челябинского олигарха Струкова
06 июля 2025 Верховная Рада рассмотрит вопрос о продлении срока действия военного положения и проведении мобилизации
06 июля 2025 Пять шейхов из палестинского города Хеврон выдвинули идею о создании собственного эмирата и признании Израиля
06 июля 2025 В Индии заблокировали аккаунт Reuters в X
06 июля 2025 Знаменитая группа Black Sabbath дала заключительный концерт в своем родном Бирмингеме
06 июля 2025 Корвет Российской Федерации «Бойкий» сопровождает военный танкер и грузовое судно по маршрутам с повышенной опасностью
06 июля 2025 ?аша пассажирка столкнулась с проблемой попадания на рейс в Горный Алтай из-за перекупки билетов
06 июля 2025 Генеральный секретарь НАТО Рютте объяснил, почему на встрече в Гааге он назвал Трампа "папочкой"
06 июля 2025 Смолов, алкоголь и потасовка: кто находился с футболистом в ту скандальную ночь
06 июля 2025 Азербайджан запретил Малофееву въезд в страну из-за пропаганды "Царьграда"
06 июля 2025 На территории Челябинской области девушка во время фотосессии сорвалась с обрыва высотой 100 метров
06 июля 2025 Морские беспилотники атаковали военную базу в Новороссийске
06 июля 2025 В Забайкалье воздушное судно с десятью пассажирами на борту осуществило жесткую посадку
06 июля 2025 Такер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Власти временно приостановили движение по Крымскому мосту
06 июля 2025 Тукер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Демография под запретом: российские власти закрыли доступ к важным статистическим данным