Певец Энцо Гинацци готов дать концерт в России за 35 тысяч евро

Певец Энцо Гинацци готов дать концерт в России за 35 тысяч евро
Певец Энцо Гинацци готов дать концерт в России за 35 тысяч евро
Итальянский исполнитель Pupo готов дать выступление на частных мероприятиях в России за 35 тысяч евро. Среди условий — проживание в люксе пятизвёздочного отеля, банкет и охранник с соответствующей подготовкой.

Энцо Гинацци, более известный как Pupo, готов приехать в Россию для концертов. Для проведения мероприятия, на котором будет исполнен хит 80-х Gelato Al Cioccolato, необходимо оплатить визу (1000 евро для четырёх человек), а также приобрести два билета бизнес-класса и два билета эконом-класса из Италии, и обеспечить четыре VIP-прохода во всех аэропортах вылета и прибытия.

Артист хочет жить в отеле не ниже пяти звёзд. Для Pupo и его команды нужно забронировать 1 люкс, 1 полулюкс и 2 стандартных номера. Если в отелях завтраки включены, то суточные для команды — 100 евро на человека.

В гримёрной обязательно должны стоять Chivas Rеgal, белое и красное сухое вино (строго итальянское), газировка, снеки, фруктовая и овощная тарелки, а также хлеб без глютена, сушёная говядина, лосось и пармская ветчина.

При этом артист настаивает, что гримёрка нужна с отдельным входом, а возле неё постоянно должна находиться хорошо обученная охрана.


Распечатать
15 марта 2025 Supplying the occupiers with electrical equipment bypassing sanctions: How Oleksandr Mitskevych’s companies secretly worked for the enemy
15 марта 2025 Российские авиакомпании лишились более 50 самолетов из-за проблем с ремонтом
15 марта 2025 В Тбилиси застрелили брата главы сухумского клана Мераба Джангвеладзе
15 марта 2025 Мошенничество в бизнесе: Иван Мухин и его сообщники оказались замешаны в крупной финансовой афере
15 марта 2025 Камера внешнего наблюдения запечатлела момент убийства Левана Джангвеладзе
15 марта 2025 Вексельберг и его управленцы: как миллиарды были выведены из солнечной энергетики через "Хевел"
15 марта 2025 На брифинге журналистка случайно задела Трампа микрофоном
15 марта 2025 Россияне стали более позитивно относиться к США после возвращения Трампа
15 марта 2025 Бывший заместитель министра обороны Тимур Иванов потерял активы на сумму 2,5 миллиарда рублей
15 марта 2025 Европа продолжит поставлять оружие в Украину, даже если будет заключено перемирие
15 марта 2025 Российский рынок значительно вырос после того, как Трамп сообщил неверную информацию о переговорах с Путиным
15 марта 2025 Мошенники обманным путем получили 27 миллионов рублей у сына руководителя СвЖД Павла Бурцева
15 марта 2025 Трамп уменьшил полномочия агентства, которому подчиняются «Радио Свобода» и «Голос Америки»
15 марта 2025 Российские войска расположились около "Пятерочки" в Судже
15 марта 2025 Объем импорта в Россию уменьшился на треть по сравнению с последним кварталом 2024 года
15 марта 2025 Ксения Новикова рассказала свою пугающую детскую историю
15 марта 2025 Макрон настаивает на введении Россией 30-дневного перемирия в Украине
15 марта 2025 Гуцериевы занимаются продажей активов: соглашение с Алекперовым является этапом к выходу из России
15 марта 2025 Новый глава правительства Канады высказался по поводу заявления Рубио о «преимуществах» присоединения в качестве 51-го штата США
15 марта 2025 Соловьёв настоятельно советовал не останавливаться в войне и «продвигаться до Ломбардии» ради своей резиденции