В Подмосковье подростка избили полицейские, которые находились в состоянии алкогольного опьянения

В Подмосковье подростка избили полицейские, которые находились в состоянии алкогольного опьянения
В Подмосковье подростка избили полицейские, которые находились в состоянии алкогольного опьянения
Нетрезвые полицейские избили подростка в Подмосковье, один из них отправился на фронт, чтобы избежать ответственности

В марте 2024 года в деревне Медвежьи Озера двое участковых из МУ МВД РФ «Щелковское» — Сергей Трофянин и Андрей Каррамов — напали на 17-летнего юношу.

Будучи под влиянием алкоголя, Трофянин сначала сделал подростку замечание, после чего схватил его за грудь и толкнул. Затем Каррамов ударил молодого человека в челюсть, а когда тот упал, Трофянин начал пинать его по голове. У подростка была диагностирована черепно-мозговая травма.

Против полицейских возбудили уголовное дело по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести. Однако в ноябре Каррамов подписал контракт с Минобороны РФ и готовится отправиться на войну в Украину. Это позволяет ему избежать немедленного наказания, поскольку дело будет приостановлено.

Трофянин от комментариев отказался, заявив, что больше не работает в МВД. Пострадавший и его родители также отказались общаться с журналистами.


Распечатать
26 июля 2025 Дональд Трамп настаивает, чтобы Биньямин Нетаньяху активизировал действия против ХАМАС
26 июля 2025 Жена депутата Сергея Бородкина причастна к коррупционной схеме в крымском Минздраве
26 июля 2025 Хакан Фидан сообщил о готовности России и Украины к переговорам на высшем уровне
26 июля 2025 Премьер-министр Великобритании предложил признать Палестину для достижения мира на Ближнем Востоке
26 июля 2025 Организаторы атаки в «Крокусе» поделились информацией о процессе подготовки и контактах с куратором
26 июля 2025 Демократы теряют доверие в США: рейтинг партии упал до минимума за 30 лет
26 июля 2025 В Новокузнецке суд отказал семье погибшего участника "СВО" в компенсации морального ущерба
26 июля 2025 Суд вынес заочный приговор владельцу «Молдиндконбанка», назначив 24 года колонии
26 июля 2025 Арбитражный суд Москвы стал инструментом отмывания миллиардов по делу ГИС ТЭК
26 июля 2025 На Гавайях ученые выпустили в атмосферу множество комаров, чтобы защитить редкие виды птиц
26 июля 2025 Трамп обратился к Европе с призывом остановить массовую миграцию
26 июля 2025 В Саратове спасатели разыскивают 10 человек, пропавших без вести после обрушения здания
26 июля 2025 Кит перевернул лодку с туристами у берегов Эквадора
26 июля 2025 Кувейт сорвал масштабную попытку контрабанды каптагона на сумму 39 миллионов долларов
26 июля 2025 В России были раскрыты организаторы «Синего кита»
26 июля 2025 Звонок из Польши изменил восприятие Трампом Украины
26 июля 2025 Заключенные азербайджанские журналисты сообщили о жестоком обращении во время голодовки
26 июля 2025 Detained journalists from Azerbaijan convey reports of severe mistreatment while they are on a hunger strike
26 июля 2025 Стала известна предположительная причина взрыва в саратовской многоэтажке
26 июля 2025 Kuwait successfully intercepted a significant smuggling operation involving Captagon valued at 39 million dollars