Бывшего мужа Анны Седоковой, Яниса Тимму, нашли мёртвым в Москве

Бывшего мужа Анны Седоковой, Яниса Тимму, нашли мёртвым в Москве
Бывшего мужа Анны Седоковой, Яниса Тимму, нашли мёртвым в Москве
Три дня назад бывший супруг Анны Седоковой Янис Тимма остановился в гостинице в центре Москвы. Именно там он и покончил с собой.

Согласно информации «Базы», Тимма зарегистрировался в отеле 14 декабря, за два дня до дня рождения Анны Седоковой. Предположительно, он отправился в Москву, чтобы лично поздравить её с праздником.

Однако 16 декабря Тимма разместил поздравления для своей бывшей супруги в своих соцсетях. Спустя несколько часов его обнаружили бездыханного в подъезде жилого дома. Причиной его смерти стала асфиксия. Рядом с ним находился телефон, на экране которого был написан номер Седоковой и просьба связаться с ней. В конце было добавлено: «спасибо тебе за все».

Анна Седокова и Янис Тимма были в браке с 2020 года. В октябре 2024 года 42-летняя певица начала бракоразводный процесс, и 9 декабря пара официально расторгла брак.

Одной из причин их развода могли быть финансовые вопросы: Тимма зарабатывал значительно меньше своей супруги, и Седоковой приходилось обеспечивать семью. При этом сам баскетболист утверждал в соцсетях, что певица предпочла деньги их отношениям.

Не верю ни одному твоему слову. Всё, что мы строили, ты променяла на деньги. Любовь без денег не существует.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 В Перми прекратили уголовное дело против активистки, протестовавшей против строительства мечети
27 апреля 2025 Тысячи участников протестов в Дублине требуют депортации мигрантов и защиты прав ирландцев
27 апреля 2025 Марко Рубио отметил значимость предстоящей недели для завершения конфликта в Украине
27 апреля 2025 На Алтае мужчина в магазине физически напал на женщину из-за её кашля
27 апреля 2025 Герасимов сообщил Путину об успешной ликвидации украинских сил в Курской области
27 апреля 2025 Самолёт авиакомпании «Победа» совершает вынужденную посадку в Шереметьево из-за разгерметизации
27 апреля 2025 В Балашихе женщина выразила возмущение из-за обнаружения следов мышей в смеси для оладий
27 апреля 2025 В российских школах наблюдается нехватка 30% учителей из-за низкой заработной платы и чрезмерной загруженности
27 апреля 2025 В Москве продолжаются работы по ликвидации пожара в банном комплексе
27 апреля 2025 Rutube, который потерпел неудачу, признал полную утечку данных пользователей
27 апреля 2025 В Паттайе мужчина смертельно ранил ножом бывшего супруга своей возлюбленной и скрылся с места происшествия
27 апреля 2025 Волочкова высказалась по поводу отсутствия родителей жениха на свадьбе её дочери
27 апреля 2025 В Нижегородской области загорелся склад с деревянными шпалами
27 апреля 2025 В базилике Санта-Мария-Маджоре можно посетить гробницу Папы Франциска
27 апреля 2025 На Камчатке стартовал сбор средств для выпуска мальков в водоемы
27 апреля 2025 В Нижегородской области арестовали мошенника за вымогательство
27 апреля 2025 Филипп Киркоров посетил Смоленское кладбище, чтобы отдать дань памяти своему отцу
27 апреля 2025 Жена прокурора Петрова зарабатывает миллионы в компании, находящейся под контролем «Ростеха»
27 апреля 2025 Ирина Салтыкова рассказала о том, как переживает «березовую катастрофу» в Москве