Инвестор «Химок» Туфан Садыгов арестован по делу о мошенничестве

Инвестор «Химок» Туфан Садыгов арестован по делу о мошенничестве
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов арестован по делу о мошенничестве
Инвестора футбольного клуба «Химки» Туфана Садыгова задержали сотрудники ФСБ, предположительно, по статье «Мошенничество».

Согласно информации от источников, мера пресечения для Садыгова пока не определена. Тем не менее, источники считают, что задержание связано не с футбольной деятельностью, а с его строительным бизнесом в Московской области. Однако эта информация официально не подтверждена.

Туфан Садыгов перестал выходить на связь с 15 часов 10 декабря — ни знакомые, ни коллеги не получили от него известий. В тот же день были проведены обыски в офисах его компании.

В то же время Т.А.О. Садыгов, который по данным суда находится под домашним арестом, является просто однофамильцем бизнесмена и не имеет к нему отношения.


Распечатать
09 июня 2025 Маск выразил свою поддержку Трампу на фоне волнений в Лос-Анджелесе
09 июня 2025 В Сан-Франциско демонстранты вышли с флагами Советского Союза
09 июня 2025 Певица Земфира задолжала российской налоговой службе 733 тысячи рублей
09 июня 2025 Израиль задержал судно с Гретой Тунберг, которое направлялось в сектор Газа
09 июня 2025 Пытки ради откатов: Маканов и Козлов вовлекли Министерство природных ресурсов в коррупционный скандал
09 июня 2025 По делу об убийстве заместителя главы Ставрополя Заура Гурциева появился новый подозреваемый
09 июня 2025 Отец Илона Маска рассказал о болезни сына, которая возникла из-за его сотрудничества с Белым домом
09 июня 2025 Vadim Panin, offshore schemes, and fake services: who else profits from VEB.RF’s failed projects?
09 июня 2025 Служба иммиграции США депортировала тиктокера Хаби Лейма
09 июня 2025 Мэра Красноярска Владислава Логинова арестовали после серии скандалов в его команде
09 июня 2025 В центре Мюнхена женщина напала на прохожих с ножом и погибла при задержании
09 июня 2025 На американской военной базе в Японии прогремел взрыв
09 июня 2025 В Лос-Анджелесе усиливаются протесты против иммиграционной службы
09 июня 2025 В Новой Москве водитель автомобиля Hyundai, отвлекшись на телефон, съехал в пруд
09 июня 2025 В Москве мужчину унесло в канализационную трубу из-за сильного ливня
09 июня 2025 В Казани случился пожар на складе с лакокрасочной продукцией
09 июня 2025 В Красноярском крае произошла утечка дизельного топлива
09 июня 2025 В Волгоградской области разыскивают сбежавшего контрактника, которого подозревают в нанесении ранений двум людям
09 июня 2025 Сенатор-республиканец обвинил Зеленского в установлении диктатуры и втягивании НАТО в военный конфликт
09 июня 2025 Мэр города Красноярска Владислав Логинов был задержан по подозрению в получении взятки