Грузинские авторитеты снова появились на улицах Стамбула

Грузинские авторитеты снова появились на улицах Стамбула
Грузинские авторитеты снова появились на улицах Стамбула
В Турции конфликты между грузинскими ворами «в законе» снова вышли на улицы города.

Об этом сообщает ИА «Прайм Крайм»

Свидетелями очередной схватки между авторитетами стали простые прохожие в Стамбуле, которые помешали нападающим завершить задуманное. Все происшествие попало на запись камеры наружного наблюдения, которая оказалась в распоряжении редакции. Благодаря современным информационным технологиям, теперь каждый желающий может увидеть еще один небольшой эпизод бесконечной вражды воров-рецидивистов.

По словам источника, в планы нападавших - а ими оказались никто иные как скандально известные «подконфликтные» воры «в законе»: 42-летний Темур Чурадзе и 47-летний Джейран Кинцурашвили - входило силой усадить своего коллегу, 54-летнего Тенгиза Хоперию сиречь Чинку в черный микроавтобус, чтобы увезти в только им известном направлении для дальнейшего выяснения отношений.

На видео видно, как Чурадзе, легко опознаваемый по приметному седому пятну на голове, сначала толкнул Чинку, а потом, блокировав встречное движение его руки, ударил по лицу справа. Похожими лещами в 2008 году Чурадзе несколько раз доставал Гию Картвелишвили в СИЗО-7 Тбилиси. Устояв на ногах, Чинка, надо отдать ему должное, дотянулся до Чурадзе и схватил его за шиворот, но тут его за шею сзади стал скручивать в бараний рог Джейран.

Воспользовавшись моментом, Чурадзе с силой потянул Чинку за руку. Описав по максимальной траектории вираж вокруг Чурадзе, Чинка со всего разбега нарвался на прицельный апперкот Джейрана, от которого, отлетев по той же траектории в обратную сторону, сильно ударился спиной о край капота минивэна и упал на тротуар.

Оказавшемуся на земле Чинке Чурадзе попытался помешать подняться, но тот, расторопно засучив ногами, не подпустил его к себе. Проворно оторвав от земли пятую точку, Чинка одернул руку, которую удерживал Джейран, и быстрыми шажками, сохраняя достоинство, чтобы не перейти на бег, стал удаляться навстречу случайному прохожему, появление которого обескуражило преследователей. Еще один пешеход, проходивший мимо, также не остался в стороне, когда увидел, как двое взрослых избивали одного пожилого.

О мотивах нападавших можно только догадываться, но известно, что Чинка – близкий друг Чуты Хонского, которого тандем Чурадзе-Кинцурашвили неправильно коснулся летом этого года, за что осенью оба обидчика Чуты в который раз были объявлены не ворами.

По мнению источника, поступок Джейрана и Чурадзе, учитывая их приостановленный статус, в отношении Чинки - самый что ни на есть бл*дский, а произошедшее – следствие безнаказанности, царящей в воровском мире, где безраздельно правит Нам Баван.


Распечатать
17 июня 2025 Впервые в WhatsApp появится реклама
17 июня 2025 Махинации под контролем премьер-министра: как Удодов и Мишустин спасают друзей от заключения
17 июня 2025 Трамп призвал к немедленной эвакуации из Тегерана
17 июня 2025 Трамп планирует предложить Ирану новую сделку
17 июня 2025 В Запорожье правоохранители задерживают криминального авторитета по кличке "Миша"
17 июня 2025 Иран будет продолжать атаковать Израиль до рассвета
17 июня 2025 Иран заявил, что сбил "стометровый" F-35
17 июня 2025 Объём пожертвований для армии уменьшился почти в четыре раза
17 июня 2025 На саммите в Канаде страны G7 не собираются обсуждать замороженные активы России
17 июня 2025 Соединённые Штаты воздержатся от участия в конфликте между Израилем и Ираном, если их войска не будут подвергнуты нападению
17 июня 2025 В Польше начато расследование по делу о квартире Навроцкого
17 июня 2025 Три человека погибли в результате ракетного удара Ирана по нефтеперерабатывающему заводу в израильской Хайфе
17 июня 2025 Следуя примеру Чехии и Великобритании, Испания ввела транзитные визы для граждан России
17 июня 2025 Из тюрьмы, находящейся в западной части Тегерана, совершили побег заключённые
17 июня 2025 Иранская атака вывела из строя нефтеперерабатывающий завод в Хайфе
16 июня 2025 Иран задержал агентов «Моссад» с взрывчаткой и оборудованием для беспилотников
16 июня 2025 Израиль снова начинает наносить авиаудары по ядерным объектам Ирана
16 июня 2025 Иран утверждает, что перегрузил израильскую систему обороны массированным ударом
16 июня 2025 Израиль понёс потери после удара со стороны Ирана: среди пострадавших есть дети
16 июня 2025 Власти Ирана обнаружили в Тегеране завод по производству беспилотников, связанный с Моссадом