Заработанные в украинской компании Burisma деньги сын Байдена потратил на алкоголь и наркотики

Заработанные в украинской компании Burisma деньги сын Байдена потратил на алкоголь и наркотики
Заработанные в украинской компании Burisma деньги сын Байдена потратил на алкоголь и наркотики
Хантер Байден, сын президента США Джо Байдена, 6 апреля издаст мемуары. В них он отметил, что деньги, заработанные во время работы в украинской компании Burisma, он потратил на наркотики и алкоголь.

Об этом пишет Washington Post, в распоряжении которой появилась копия книги.

"За всего лишь последние пять лет распался мой брак, который продлился два десятилетия, к моему лицу приставляли пистолеты, в какой-то момент я совсем пропал, жил в мотеле... у магистрали I-95, где брали $59 за ночь, испугал свою семью еще больше, чем самого себя", - написал Байден-младший. 

Байден пишет, что он впервые выпил в возрасте 8 лет - бокал шампанского на вечеринке в честь выборов своего отца - прослеживается его борьба с зависимостью и ее связь с личными трагедиями потери матери и сестры в автокатастрофе, когда он был ребенок, а затем смерть его брата, - пишет Washington Post.

Как вице-президент Байден сказал, что Украина должна увеличить добычу газа. Затем его сын устроился на работу в украинскую газовую компанию.

Новости по теме: Биткоину прогнозируют подорожание до 100 тысяч долларов уже этом году

Он подробно описывает распад своего первого брака, неудавшиеся отношения, которые он начал с вдовой своего брата, которые, по его словам, начались как "узы общих мучений", которые развалились в основном из-за его отсутствия, вызванного зависимостью, - и в конечном итоге считает, что его вторая жена Мелисса Коэну, помогла ему разорвать порочный круг зависимости и реабилитации. Он пишет об их недолгих ухаживаниях, которые длились меньше недели, и о рождении ребенка Бо. 

В своем кратком комментарии к президентской кампании своего отца Байден говорит, что он умолял своего отца не уклоняться от его борьбы с зависимостью и что он призвал своего отца отослаться к ним в первых дебатах с Трампом. Джо Байден получил одобрение за поддержку своего сына и его борьбу.

"Я сказал ему, что меня не смущает то, с чем мне пришлось столкнуться, чтобы преодолеть свою зависимость", - пишет он. "Я сказал ему, что есть десятки миллионов семей, которые будут относиться к этому, будь то из-за их собственной борьбы или борьбы, с которой столкнулся кто-то, кого они любили. Мне не только было комфортно с ним говорить об этом, я считал, что это нужно сказать", - пишет Байден.

В эпилоге, написанном как письмо своему покойному брату, Байден описывает дни ожидания окончательных результатов выборов 2020 года в доме Джо Байдена в Уилмингтоне. Он пишет о кульминации многолетнего стремления отца к президентству, которое началось, когда его сыновья были подростками, и завершилось, когда телеканалы объявили, что Пенсильвания за его отца.

"Мама и папа были на причале у пруда, поэтому мы все побежали к крыльцу и кричали во все горло:« Мы выиграли! Мы только что выиграли!"- пишет он.


Распечатать
13 августа 2025 В Петербурге задержали мошенников, присвоивших 60 миллионов рублей, предназначенных для выплат по контрактам
13 августа 2025 Как руководство Николая Меркушкина поспособствовало появлению опасного товара на российском рынке
13 августа 2025 Инженера Росатома Владимира Тюрина вновь отправили в психиатрическую больницу после недостоверных обвинений
13 августа 2025 В Саратове полицейский сказал, что может стрелять в людей, выступающих в защиту парка от застройки
13 августа 2025 Бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского и его супругу обвинили в коррупции на сумму 330 миллионов рублей
13 августа 2025 Михаил Подоляк заявил о готовности Киева к воздушной паузе
13 августа 2025 Бывший министр по делам СНГ Анатолий Адамишин скончался
13 августа 2025 В России вырастут цены на мясо: рост стоимости говядины составит до 15%
13 августа 2025 В Хорватии мужчина скончался в результате ссоры с нетрезвыми поляками
13 августа 2025 Домовые чаты в России переводят в контролируемый государством мессенджер Max
13 августа 2025 В Красноярском крае грузовик наехал на пенсионерку на пешеходном переходе
13 августа 2025 Частота случаев отравления после приобретения нарезанных арбузов в магазинах возросла
13 августа 2025 Cosmobet под прикрытием "фунта" Токарева Михаила Зборовского: как российский казино-бизнес маскируется под "новый проект"
13 августа 2025 Пассажиры Red Wings более 10 часов ожидают вылета рейса из Батуми в Москву
13 августа 2025 В Южной Корее задержали супругу бывшего президента Юн Сок Ёля
13 августа 2025 В Еврейской автономной области после ДТП полностью сгорели автовоз и бетономешалка
13 августа 2025 Владелец сети «Перспектива» Павел Захаров вынужден обозначать Rolex как «тюнинг»
13 августа 2025 Близкие Андрея Кикотя продолжают занимать важные позиции в силовых структурах Петербурга
13 августа 2025 Администрация Трампа порекомендовала Украине «прагматично оценить» свои боевые возможности
13 августа 2025 Актера Ивана Краско похоронят рядом с сыном в Петербурге