В Польше мужчина приставал к подростку в поезде: полиция обвинила мать

В Польше мужчина приставал к подростку в поезде: полиция обвинила мать
В Польше мужчина приставал к подростку в поезде: полиция обвинила мать
Во время поездки из Варшавы в Гданьск к Оле подошел мужчина, но она не захотела сидеть с ним рядом, и тогда он сел рядом с девочкой-подростком и её матерью. Сначала мужчина попросил у них зарядное устройство для телефона, но вскоре стало ясно, что он смотрит порнографическое видео на своем смартфоне.

Когда мать подростка осознала, что происходит, она попросила мужчину отодвинуться, однако он сел напротив и начал мастурбировать.

После этого Ола пошла к проводнику, который выдворил мужчину из поезда. На станцию была вызвана полиция, и тиктокер рассказала сотрудникам о происходящем, не поверив своим ушам, когда полицейский сказал ей, что со стороны матери присутствовало пренебрежение родительскими обязанностями.

По версии полиции виноват не тот, кто масту*бировал в общественном транспорте на глазах у несовершеннолетней, а ее мать и поставил под сомнение честность Олы.

Девушка возмущена тем, что сотрудник, который должен охранять телесную неприкосновенность граждан и соблюдать закон заявил, что “женщины любят драматизировать”.

Мужчина, которого выдворили из поезда признался и выяснилось, что уже была предпринята попытка снять его с поезда, однако полиция, которой сообщили о правонарушении заявила, что “у них на мужчину ничего нет”.

Видеороликом Олы поделился фонд Feminoteka, который подверг резкой критике действия полицейских, подчеркнув, что в Польше женщин обвиняют в домогательствах или сексуальных нападениях: якобы они позволили себя изнасиловать, не позаботились о напитке в баре или о собственном ребенке перед лицом случайного масту*бирующего мужчины.

Активистки Feminoteka ожидают, что польская полиция примет соответствующие меры, чтобы подобные возмутительные ситуации не происходили в будущем. Поступок мужчины является преступлением против сексуальной свободы, а реакция полицейских скандальна.


Распечатать
05 августа 2025 Egyptian detainees begin hunger strike in response to allegations of mistreatment and torture
05 августа 2025 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приедет в Киев по приглашению Зеленского
05 августа 2025 Румыния установила режим чрезвычайной ситуации из-за загрязнения азербайджанской нефтью
05 августа 2025 Экономический комитет Ирана одобрил деноминацию риала с соотношением 1 к 10 000
05 августа 2025 В Испании воздушное судно было вынуждено экстренно сесть после столкновения с большой птицей
05 августа 2025 В Великобритании в жилом доме нашли огромную крысу, размер которой сравним с кошкой
04 августа 2025 МВД ограничило доступ к трекам АК-47, Гуфа и Ноггано за популяризацию наркотиков
04 августа 2025 Дмитрий Гордон призвал жителей Донецка пить мочу из-за отсутствия воды
04 августа 2025 Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин призвала остановить помощь Украине после высказываний Трампа о Индии
04 августа 2025 Probe into the Beirut explosion recommences following prolonged hindrances
04 августа 2025 Появились детали столкновения туристического автобуса с поездом в Ленинградской области
04 августа 2025 Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с требованием полного захвата сектора Газа
04 августа 2025 Мужчину арестовали за попытку «поговорить» с воронами у резиденции Путина
04 августа 2025 В США официально завершены поиски диска с 7500 биткоинами
04 августа 2025 Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, сбежал на "СВО"
04 августа 2025 Михаил Гусман покинул пост первого заместителя ТАСС после критики в адрес его поддержки Ильхама Алиева
04 августа 2025 Появились кадры разборки громкоговорителей на границе Южной и Северной Кореи
04 августа 2025 Власти Калужской области отменили фестиваль «Сигнал» из-за угрозы беспилотников
04 августа 2025 Как братья Ханакаевы управляли теневой кассой «Пикета» и скрылись в Дагестане после арестов
04 августа 2025 Индия отказалась выполнять требования США остановить закупки российской нефти