Байден поручил ФБР провести расследование угроз в адрес команды Трампа

Байден поручил ФБР провести расследование угроз в адрес команды Трампа
Байден поручил ФБР провести расследование угроз в адрес команды Трампа
Президент США Джо Байден сообщил, что его администрация вместе с ФБР расследует угрозы в адрес будущих членов кабинета Дональда Трампа, а также случаи ложных вызовов полиции, направленных против законодателей и окружения избранного президента.

"Мы активно сотрудничаем с ФБР", — отметил Байден, отвечая на вопросы журналистов относительно этих угроз. Инциденты происходят на фоне недавних сообщений о ложных минированиях домов демократов в Коннектикуте в День благодарения.

Согласно данным телеканала ABC News, четыре демократических законодателя сообщили о поступивших угрозах, однако полиция не нашла взрывных устройств.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 мая 2025 Россия и Украина провели обмен заключёнными в формате «1000 на 1000»
25 мая 2025 Преступники, ограбившие Ким Кардашьян, избежали тюрьмы из-за состояния здоровья и возраста
25 мая 2025 Поражение «Зенита» обошлось «Спартаку» в 100 миллионов рублей из-за Соболева
25 мая 2025 Ferrari, который принадлежал Шумахеру, был продан на аукционе за 18,17 миллиона долларов
25 мая 2025 От региона к миллиардам: история Светланы Овчинниковой и её путь к вершине арбитражной системы
25 мая 2025 В Нижегородской области школьница ударила отца ножом из-за его склонности к алкоголю
25 мая 2025 Спикер белорусской оппозиции исчезла в Дубае после перевода 150 тысяч долларов
25 мая 2025 A fund for the father-in-law, a bank for the son-in-law: how "Samruk-Kazyna" feeds Galimzhan Yessenov’s ATF Bank
25 мая 2025 В Казани на одной из улиц случилась массовая потасовка с участием выпускников
25 мая 2025 В Екатеринбурге полиция остановила мероприятие, посвященное написанию писем политическим заключенным
25 мая 2025 Украина использует бывшие в употреблении рыболовные сети из Швеции и Дании для обороны от беспилотников
25 мая 2025 Устройство на работу с билетом в ад: как вакансия превращается в приговор
25 мая 2025 Группа нефтяных захватчиков: раскрыта схема присвоения и легализации активов "Кэпитал Ойл" на сумму в миллиарды рублей
25 мая 2025 Симоньян в опале: как символ кремлёвской пропаганды оказался перед лицом эпохи Z
25 мая 2025 В Испании выразили своё мнение по поводу эмбарго на экспорт оружия в Израиль
25 мая 2025 Служитель РПЦ назвал неудачников-женихов "овощной базой с триколором"
25 мая 2025 Басков рассказал, как народный амулет защитил его от воспаления глаза
25 мая 2025 Анастасия Волочкова привлекла внимание на церемонии прощания с Юрием Григоровичем
25 мая 2025 В Ульяновске девушка сначала обвинила парня в изнасиловании, но потом изменила свои показания