Путин наградил гендиректора ТАСС Сергея Михайлова. В Юрмале он владеет элитной недвижимостью

Путин наградил гендиректора ТАСС Сергея Михайлова. В Юрмале он владеет элитной недвижимостью
Путин наградил гендиректора ТАСС Сергея Михайлова. В Юрмале он владеет элитной недвижимостью
Президент России Владимир Путин наградил гендиректора ТАСС Сергея Михайлова орденом Дружбы. В Юрмале этот орденоносец владеет элитной недвижимостью.

Последние девять лет Сергей Михайлов, которому 17 марта исполнилось — 50, возглавляет ТАСС. Он включён в кадровый резерв президента России. В юбилейном интервью Первому каналу Сергей Михайлов заявил, что одним из главных событий последнего года для ТАСС стал проект «20 вопросов Путину».

«Мы придумали съемку, которой никогда не было у Владимира Владимировича. Мы снимали в девять киношных камер, с двумя операторами-девушками, что совсем другой взгляд обеспечивает операторский. Женщина-оператор, мужчина-оператор – это разные съемки», - рассказал Сергей Михайлов.

С 2017 года Сергей Михайлов фигурант санкционного списка Украины.

В Латвии Сергей Михайлов владеет недвижимостью на проспекте Дзинтару, 39. Этот элитный дом россияне прозвали «Дачей Горького», потому что на его территории стоит маленький домик, в котором, возможно, останавливался Максим Горький.

Новости по теме: Лукашенко призвал белорусов перевернуть страницу истории

Квартиру (203.3 m²) Сергею Михайлову (SERGEY MIKHAYLOV) продала за 267 латов хорошо известная читателям Kompromat.lv Валентина Гулами (VALENTĪNA GULAMI). Что любопытно, самой продавщице эта недвижимость стоила практически вдвое дороже — 493 937 латов.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов