Ивлеева подсчитала стоимость вечеринки в честь своего 30-летия

Ивлеева подсчитала стоимость вечеринки в честь своего 30-летия
Ивлеева подсчитала стоимость вечеринки в честь своего 30-летия
Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева подсчитала, что потратила на вечеринку в честь своего 30-летия 16 миллионов рублей. Эту сумму она назвала в YouTube-подкасте блогера Эльдара Джарахова.

По словам Ивлеевой, первоначально она хотела устроить тематическую вечеринку с привлечением финансирования со стороны спонсоров, но столкнулась с проблемами. «Были сложности. И я решила, что *** [все равно], заплачу сама. Из своего кармана я заплатила 16 миллионов рублей», — отметила она.

Блогерша выразила мнение, что рынок в России пока устроен по-другому, и спонсоры «еще не понимают, как это — вкладывать деньги в ивенты (мероприятия — прим. «Ленты.ру»)». «Они такие: "Мы не понимаем выхлопа, нам проще купить пост, размещение или интеграцию"», — вспомнила она момент из переговоров.

Ивлеева подчеркнула, что хотела максимально дистанцироваться от стандартного формата подобных празднований. «Чтобы не сидеть за круглыми столами, слушать тосты, выходить с танцами, говорить имениннику, какой он хороший», — добавила она. В результате ведущая осталась крайне довольна тем, как прошло мероприятие.

«Был общий вайб (атмосфера — прим. «Ленты.ру»), гости сами его создавали, всем было классно. Я поняла, что мои инвестиции себя окупили и эти 16 миллионов я вложила в свое дальнейшее развитие», — заключила блогерша.

Ивлеева устроила вечеринку в ночь на 13 марта. Мероприятие посетили такие знаменитые гости, как Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Даня Милохин, Регина Тодоренко, Моргенштерн, Матильда Шнурова, Ксения Собчак и другие.


Распечатать
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей