Улыбка на похоронах и слёзы у могилы: вдова Левкина переживает боль утраты

Улыбка на похоронах и слёзы у могилы: вдова Левкина переживает боль утраты
Улыбка на похоронах и слёзы у могилы: вдова Левкина переживает боль утраты
Марина Ичетовкина потеряла своего любимого мужа и артиста.

17 ноября 2024 года ушел из жизни экс-участник группы "На-на" Владимир Левкин. На его прощание собрались сотни коллег и тысячи поклонников. Однако одна из его преданных поклонниц еще долго будет страдать от тяжелой утраты. Жена Левкина, Марина Ичетовкина, влюбилась в артиста в возрасте всего 11 лет. Она поставила перед собой цель – переехать в Москву и достичь больших успехов, чтобы Владимир заметил ее. Ей это удалось.

В 2012 году пара заключила брак, а вскоре Марина подарила Владимиру дочь Нику. Вскоре после этого у Левкина случился рецидив страшного заболевания. Беременная супруга артиста между женской консультацией и больницей, в которой находился муж, переживала трудные времена, часто страдая от нервных срывов. Но все это осталось позади. Казалось бы, семья была счастлива. Однако беда вновь пришла в их дом, на этот раз в лице того же недуга. Рак головного мозга поразил старшую дочь Левкина, Викторию.

Девушка уже успела попрощаться с близкими и не надеялась на победу над онкологией. Отец не давал ей опустить руки ни на минуту и постоянно поддерживал. Вместе им удалось преодолеть болезнь. Но с собственным раком певец справиться не смог. Он угасал медленно, и некоторые даже не догадывались о его состоянии. Еще недавно он появился вместе с женой на светском мероприятии, но отказался снимать очки для фотографий.

Марина проводила своего любимого артиста в вечность. На похоронах она улыбалась и пела, но на следующий день, пришедшая в одиночестве на могилу мужа, дала волю своим чувствам.

Фото: Дни.ру / Феликс Грозданов dzeiqhuiqtqidrvls 

Фото: Дни.ру / Феликс Грозданов

Вдова опубликовала в соцсетях фото, где рыдает на его могиле, утопающей в венках и цветах.

"Мой артист, мой самый любимый муж", — повторяла Марина, потерявшая любовь всей своей жизни.


Распечатать
24 августа 2025 Пентагон мешает Украине атаковать Россию с помощью ракет большой дальности
24 августа 2025 Пассажиры рейса из Махачкалы в Санкт-Петербург выражают недовольство по поводу 15-часовой задержки в аэропорту Пулково
24 августа 2025 Найджел Фарадж заявил о планах выйти из Европейской конвенции по правам человека, если придёт к власти
24 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести федеральные силы в Чикаго и Нью-Йорк для борьбы с преступностью
24 августа 2025 Власти США направили в Гренландию воздушное судно для обеспечения связи с атомными подводными лодками
24 августа 2025 Германия снова начнет оформлять гуманитарные визы для граждан России и Беларуси
24 августа 2025 Компания "Аэрофлот" аннулирует рейсы после нападений дронов на Москву и Петербург
24 августа 2025 Блогер Арсен Маркарян может получить срок до пяти лет лишения свободы за противоречивые публикации
24 августа 2025 Премьер-министр Канады Марк Карни прибыл в Украину, чтобы усилить поддержку этой стране
24 августа 2025 В Ленинградской области беспилотники атаковали порт Усть-Луга, в результате чего на терминале произошло возгорание
24 августа 2025 В Казани женщина прикурила сигарету от Вечного огня
24 августа 2025 «Красного олигарха» Сергея Левченко подозревают в участии в схеме по выводу активов и фиктивному банкротству компании «Сибстальмонтаж»
24 августа 2025 После атаки дрона мощность энергоблока Курской АЭС была снижена на 50%
24 августа 2025 В Кемеровской области под колёсами поезда погибли мужчина и женщина
24 августа 2025 Россия сократила импорт компьютеров из Китая
24 августа 2025 Промышленное предприятие в Сызрани подверглось нападению беспилотного летательного аппарата
24 августа 2025 Трамп одобрил поставку 3350 ракет ERAM для ВСУ на сумму 850 миллионов долларов
24 августа 2025 В калужском аэропорту введены ограничения на взлеты и посадки самолетов
24 августа 2025 На острове Итуруп на вулкане Баранский пропали 10 туристов
24 августа 2025 Россиянка заболела болезнью Лайма после того, как была укушена клещом на пляже в Таиланде