Новый президент США должен завершить войну в Украине, считает обозреватель The Washington Post

Новый президент США должен завершить войну в Украине, считает обозреватель The Washington Post
Новый президент США должен завершить войну в Украине, считает обозреватель The Washington Post
Любой победитель выборов в США будет стремиться завершить войну в Украине.

Такое мнение высказал ведущий обозреватель The Washington Post Дэвид Игнатиус.

«Кто бы ни победил завтра в США, фокус будет на прекращении этой ужасной войны – надеюсь, на условиях, которые не будут поощрять агрессию», – написал он.

Также Игнатиус прокомментировал ход боевых действий в Украине.

«Мне сказали, что Украина сейчас строит линию, чтобы защитить свою территорию от дальнейшего российского продвижения к Днепру. Но я согласен, что эта защита была сделана слишком поздно и, вероятно, слишком мало. Единственное объяснение, как я подозреваю, заключается в нежелании Зеленского признать, что война превратилась в оборонный тупик и что украинские надежды на наступление, которое могло бы освободить всю территорию, нереалистичны», – считает обозреватель WP.

 dzuihkiqxuixkvls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
23 апреля 2025 Вашингтон выразил недовольство отказом Киева принять условия мирного плана, предложенного Трампом
23 апреля 2025 Пожарная машина, направлявшаяся в «Москва-Сити», попала в аварию
23 апреля 2025 На подземной парковке Москва-Сити произошёл пожар после взрыва автомобиля
23 апреля 2025 Депутат из «Единой России» Анастасия Орехова побывала в гостях у брата-мошенника в Майами
23 апреля 2025 Анна Семенович была разочарована загородной жизнью и вернулась обратно в Москву
23 апреля 2025 Долги, рейдерство и связи с экс-губернатором Карлиным: как алтайские олигархи Вдовины разбогатели на государственных контрактах?
23 апреля 2025 В Санкт-Петербурге задержана группа полицейских метрополитена за получение взяток от мигрантов
23 апреля 2025 В Волгограде свалку замаскировали баннером с надписью «Гордимся» перед визитом Путина
23 апреля 2025 Генерал-майор Михаил Варенцов был задержан по обвинению в мошенничестве, связанном с IT-проектами Росгвардии
23 апреля 2025 Саратовский суд оправдал семью Мустафаевых по делу о покушении на убийство подростка
23 апреля 2025 Вся Россия в открытом доступе: утечка данных затронула почти каждого активного гражданина
23 апреля 2025 В Приморье конфликт между двумя матерями в детском саду закончился сотрясением мозга
23 апреля 2025 Мосгорсуд отказал в освобождении миллиардера Мошковича, арестованного по обвинению в мошенничестве
23 апреля 2025 Пострадавшие от сноса домов в Краснодарском крае требуют от властей компенсации
23 апреля 2025 США рассматривают возможность снижения тарифов на китайские товары для уменьшения напряжённости
23 апреля 2025 В криптовалютной компании Mosca, расположенной в Москва-Сити, проводятся обыски
23 апреля 2025 В Индонезии пожилую женщину сняли с самолета из-за шутки о бомбе
23 апреля 2025 Супружеская пара из Челябинской области похитила из магазина товары на сумму 90 тысяч рублей
23 апреля 2025 «СпецМонтажУниверсал» оказался в долгах: тюменский подрядчик срывает крупные строительные проекты