Бейонсе обокрали на миллион долларов

Бейонсе обокрали на миллион долларов
Бейонсе обокрали на миллион долларов
В сообщении со ссылкой на правоохранителей сказано, что воры пробирались в хранилища, в которых находились вещи Бейонсе, дважды в этом месяце. Полиция Лос-Анджелеса занимается расследованием.

Группа неизвестных вынесла из складских помещений в Лос-Анджелесе, где находилось имущество популярной американской певицы Бейонсе, разные вещи. Как сообщает портал TMZ, ссылаясь на данные правоохранителей, стоимость украденных неизвестными вещей, по предварительным оценкам, может составлять порядка одного миллиона долларов.

Стоит сказать, что воры проникали в хранилища, в которых находились вещи певицы Бейонсе, дважды на протяжении последнего месяца. Невзирая на то, что в качестве арендаторов складских помещений выступает продюсерская компания исполнительницы Parkwood Entertainment, источники сообщают, что все вещи были собственностью певицы. Сообщаемся, что воры вынесли из хранилищ дорогостоящие сумочки и разные платья. Источник сообщил, что на протяжении недели после совершения первых ограблений воры взломали ещё несколько ячеек, расположенных на территории того же складского комплекса и унесли вещи, принадлежащие одному из стилистов американской певицы.

В сообщении портала сказано, что расследованием кражи уже занимается полиция Лос-Анджелеса. Однако по данному делу полицейские ещё не задержали никого, кто мог бы быть причастным к нему.

Бейонсе Жизель Ноулз (Beyonсе Giselle Knowles) популярная во всём мире певица в стиле RnB. Она также является музыкальным продюсером, актрисой, танцовщицей и моделью. Бейонсе – обладательница 28 премий «Грэмми», что представляется рекордным достижением среди женщин. Как сообщалась ранее звукозаписывающей компании Sony, тираж выпущенных ею диски разошёлся в более 100 млн экземпляров.


Распечатать
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию