В украинских автосалонах продают перекрашенные автомобили

В украинских автосалонах продают перекрашенные автомобили
В украинских автосалонах продают перекрашенные автомобили
Блогер Archilow на своем YouTube-канале разместил видео, в котором утверждает, что в Украине некоторые автосалоны продают новые автомобили с дефектами. К такому выводу он пришел, осмотрев по заказу своих клиентов несколько новых машин.

Первым под подозрение попал Suzuki Vitara, так как у него толщина лакокрасочного покрытия в некоторых местах достигала 200 микрон, вместо стандартных 100 микрон.

После того, как менеджеру документально доказали этот факт, он заявил, что этот новый кроссовер действительно был покрашен во второй раз. По его словам, это сделал еще производитель на заводе. Менеджер даже пообещал выдать соответствующий документ покупателю.

В украинских автосалонах продают перекрашенные автомобили kriqutidiqrzvls

Также под подозрение попал Kia Ceed. Это новый автомобиль, но его возили на выставки. В результате измерения оказалось, что у него толщина лакокрасочного покрытия составляет 60-70 микрон, тогда как в норме должна быть от 80 микрон. Это свидетельствует, что автомобиль полировали.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

Кроме того, блогер заметил недостатки у нового Renault c «заводским» ГБО. У него была неаккуратно установлена кнопка включения ГБО, а под капотом виднелся старый антифриз на коробке передач.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 апреля 2025 Полковник Следственного комитета Александр Киреев будет привлечён к ответственности за вымогательство и попытку получения взятки
25 апреля 2025 Прокуратура стремится добиться тюремного заключения для организаторов смертельной экскурсии в Москве
25 апреля 2025 Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025 Офицеры России призывают убрать «Штрафбат» из эфира из-за искажения исторических событий
25 апреля 2025 США требуют от Путина отказаться от "демилитаризации" Украины
25 апреля 2025 «Всего 1361 день впереди»: The Economist выпустил новую обложку про Трампа
25 апреля 2025 Депутат Алексей Диденко предложил установить многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025 Иран начал строительство стены на границе с Афганистаном
25 апреля 2025 Дубай вместо тюрьмы: депутат в розыске Сергей Шахов заседает в Раде из апартаментов в Al Barari
24 апреля 2025 Как приобретение офисных зданий в Luzhniki Collection поможет Газпромбанку погасить многомиллиардный долг?
24 апреля 2025 Трамп объявил о предстоящем интервью с журналистом, который разоблачил SignalGate
24 апреля 2025 Индия и Пакистан на пороге войны: Моди обещает наказать виновников теракта
24 апреля 2025 России необходимо около 2 миллионов работников для поддержания производства
24 апреля 2025 Индия заблокировала реку Инд, что может привести к усилению конфликта с Пакистаном
24 апреля 2025 Трамп обозначил "крайний срок" для достижения мира между Россией и Украиной
24 апреля 2025 Участники "СВО" в Екатеринбурге пригрозили протестами из-за реформы уличной торговли
24 апреля 2025 План мира по версии Трампа: какие компромиссы ожидаются от Украины и России
24 апреля 2025 Супругу Алексея Текслера продолжают официально представлять как "первую леди региона"
24 апреля 2025 Трамп убеждён, что Путин остановит ракетные атаки на Украину