В Тернополе две фирмы попали в скандал с внеочередной вакцинацией от COVID-19

В Тернополе две фирмы попали в скандал с внеочередной вакцинацией от COVID-19
В Тернополе две фирмы попали в скандал с внеочередной вакцинацией от COVID-19
В Тернополе две частные фирмы "Агропродсервис" и "Тернопольский мясокомбинат" вакцинировали 40 своих сотрудников против коронавируса, о чем рассказали в Facebook. Из-за внеочередного прививания в сети разгорелся скандал, после чего доступ к постам был ограничен.

В "Агропродсервисе" заявили, что руководство предприятия обратилось с просьбой о вакцинации в Центр первичной медико-санитарной помощи. Об этом пишет "LIGA.Life".

Скриншот. dzqidzhiqqziutvls

Директор Тернопольского городского центра первичной медико-санитарной помощи Николай Медведь рассказал, что к ним эта фирма не обращалась. Сам "Агропродсервис" от комментариев отказался.

Координатор прививок в Тернопольской области Мария Павельева сообщила, что об этой истории она слышала, и предположила, что фирмы могли договариваться о вакцинации на уровне учреждения здравоохранения.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

"У нас есть мобильные бригады и отчеты, которые они ежедневно мне присылают, там только цифровые данные, там не указано название заведений. Поэтому я должна выяснить непосредственно уже у руководителей учреждений, которым принадлежат мобильные бригады", – сказала координатор.

Вакцинировали 40 сотрудников.

Вакцинация от коронавируса.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
03 мая 2025 Московским школьникам начали приходить рекламные материалы о лагерях с военной подготовкой
03 мая 2025 Актриса, исполнившая роль Алисы Селезнёвой, борется с онкологическим заболеванием
03 мая 2025 Сергей Лавров написал предисловие к книге, которая ставит под вопрос государственность Литвы
03 мая 2025 Москва обвиняет Пекин в катастрофическом загрязнении приграничных рек
03 мая 2025 Исследователи из Цюриха разработали ИИ-ботов, которые оказывали влияние на мнение пользователей Reddit
03 мая 2025 Сотрудники Белого дома используют уязвимое приложение, похожее на Signal, для отправки секретных сообщений
03 мая 2025 Принц Гарри раскрыл причины конфликта с королем Чарльзом и надеется на примирение
03 мая 2025 Александр Вучич отменил свои встречи в США и возвращается в Сербию по причине болезни
03 мая 2025 Мобилизованного из Краснодарского края отправили в штурмовой отряд после разногласий с командиром
03 мая 2025 Бывший топ-менеджер "Газпрома" Николай Горновский обвиняется в махинациях с кипрским гражданством
03 мая 2025 Азербайджан обвинил Россию в осуществлении крупной кибератаки
03 мая 2025 «Горим, горим»: местные жители сняли последствия атаки дронов в Краснодарском крае
03 мая 2025 Жителям Суджи будет предложено выкупить свои дома после того, как они получат жилищные сертификаты
03 мая 2025 В Новороссийске введен режим чрезвычайной ситуации после ночной атаки беспилотников
03 мая 2025 Яхта Путина «Шелест» пережила нападение на Новороссийск без единой царапины
03 мая 2025 Дональд Трамп опубликовал своё фото в образе Папы Римского
03 мая 2025 Администрация Трампа планирует значительное сокращение сотрудников ЦРУ и других американских спецслужб
03 мая 2025 Инвесторы обвинили Тинькофф Банк и СПБ Биржу в присвоении активов
03 мая 2025 Московский житель получил компенсацию за потоп после трех лет судебных разбирательств