Монарх Великобритании испытал испуг во время обеда

Монарх Великобритании испытал испуг во время обеда
Монарх Великобритании испытал испуг во время обеда
По информации издания, рядом была жена Камилла Паркер Боулз, которая и успокоила короля Чарльза ІІІ.

Король Карл ІІІ не знал, что такое пищевая пленка. Он "вскрикнул" и задрожал, когда увидел ее в первый раз.

Об этом сообщает The Mirror с ссылкой на книгу "Мятежный принц" Тома Бауэра.

Известно, что монарх придерживается строгого рациона. Тем не менее, теперь он стал есть половину авокадо, чтобы "поддерживать силы в течение дня".

В книге упоминается, что через некоторое время после изменения своих привычек тогдашний принц "вскрикнул" и "задрожал", когда впервые столкнулся с пищевой пленкой. Однако рядом была его жена Камилла Паркер Боулз, которая успокоила Чарльза.

Новости по теме: Россияне в течение года заглушили сигнал GPS на сотнях рейсов ВВС Британии

"Он вошел в столовую и закричал. Опасаясь худшего, Камилла бросилась за ним. Что это?" — спросил ее муж, указывая на еду. "Это пищевая пленка, дорогой", — ответила она", — говорится в книге.

Напомним, в феврале 2024 года стало известно об онкологии британского монаха.


Распечатать
02 апреля 2025 ChatGPT имитирует чеки настолько правдоподобно, что это уже привлекло внимание мошенников
02 апреля 2025 Стивен Спилберг и Тейлор Свифт возглавили список знаменитостей с состоянием более миллиарда долларов по версии Forbes
02 апреля 2025 Суд приговорил военнослужащего из Томской области к 10 годам лишения свободы за разбой и нападение на беременную женщину
02 апреля 2025 В список Forbes включены 15 новых миллиардеров из России
02 апреля 2025 В Германии и Италии ликвидировали мафиозную группу, действующую в стиле "Ндрангета"
02 апреля 2025 «Светофор» подал иск против Россельхознадзора из-за обвинений в продаже поддельной продукции
02 апреля 2025 Киркоров появился на публике с новой спутницей через две недели после похорон отца
02 апреля 2025 Трамп усиливает торговую политику: новые пошлины начнут действовать сразу после объявления
02 апреля 2025 Марин Ле Пен находится под домашним арестом: французский суд ограничил политические перспективы лидера «Национального объединения»
02 апреля 2025 Трамп выражает недовольство руководством России и Украины
02 апреля 2025 В Ростовской области, в городе Таганроге, введен режим чрезвычайной ситуации после падения беспилотного летательного аппарата
01 апреля 2025 Трамп рассматривает новые подходы для оказания давления на Украину и Россию
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 В Москве ОМОН проверил посетителей фитнес-клуба на Рязанском проспекте
01 апреля 2025 Nadezhda Grishaeva and LDPR’s shadow empire: How party funds ended up in offshore accounts and hidden assets of the late Vladimir Zhirinovsky’s ex-daughter-in-law
01 апреля 2025 Ксения Собчак заговорила о разводе после получения роскошных подарков
01 апреля 2025 Борьба за Увильды: Инга Майер одерживает победу в конфликте с Александром Мицуковым