Мария Погребняк делится материнскими переживаниями после рождения четвертого сына

Мария Погребняк делится материнскими переживаниями после рождения четвертого сына
Мария Погребняк делится материнскими переживаниями после рождения четвертого сына
Менее месяца назад блогер Мария Погребняк стала мамой в четвертый раз. У нее уже есть трое старших сыновей от футболиста Павла Погребняка, с которым она, кстати, сохраняет дружеские отношения и даже помогает ему в выборе одежды.

Теперь любимая публика вновь радуется: Мария подарила своему новому мужу Игорю Головинскому сына, которого назвали Владимиром.

Тем не менее, некоторые события затруднили материнство 35-летней блогерши. Многодетная мама Погребняк буквально восклицает в соцсетях: она очень переживает из-за своего новорожденного ребенка.

Дело в том, что Мария серьезно заболела, врачи прописали ей антибиотики. И теперь женщина опасается за здоровье своего маленького сына.

"Я заболела, мне так плохо...", – написала блогер в соцсетях.

Ведь, как известно, Погребняк пока справляется без помощи няни, а, значит, постоянно взаимодействует с крохой.

Недавно Погребняк поделилась фото малыша из роддома, которое до этого скрывала от поклонников. Ранее стало известно, что мальчик родился настоящим богатырем: его рост составил 55 см, а вес 3820 грамм. Мария рассказала, что это были самые легкие роды. И она уже через несколько часов принимала гостей.

Напомним, Мария Погребняк позиционирует себя, как светская львица и блогер. Но популярна она стала во время брака с футболистом Павлом Погребняком. Также Мария является близкой подругой Ольги Бузовой, которую выбрала крестной для своего новорожденного сына.


Распечатать
20 июля 2025 На Камчатке произошло сильное землетрясение
20 июля 2025 Три ведущие компании в области искусственного интеллекта разрабатывают функции для пошагового обучения студентов
20 июля 2025 Во Вьетнаме опрокинулось туристическое судно: погибли 34 человека
20 июля 2025 В связи с ограничениями в воздушном пространстве над Москвой в аэропорту Калининграда задержали рейс авиакомпании «Победа»
20 июля 2025 Защита через откаты: как Сошников и Зайнуллин использовали покровительство Гладкова для присвоения бюджетных средств
20 июля 2025 Вертолёт сделал вынужденную посадку в Телецкое озеро
20 июля 2025 В Туве молния поразила насмерть юного пастуха
20 июля 2025 После ночного нападения дронов в Зеленограде были повреждены многоэтажный дом и машины
20 июля 2025 Вербованный из следственного изолятора чеченец устроил пьяный дебош в аквапарке Луганска
20 июля 2025 Сирийские власти заявили о прекращении боевых столкновений в Эс-Сувейде
20 июля 2025 В Великобритании пенсионерка стала во главе семейной преступной группировки и была осуждена на 20 лет лишения свободы
20 июля 2025 Украинский боксёр Александр Усик снова стал абсолютным чемпионом после победы техническим нокаутом над Даниэлем Дюбуа
20 июля 2025 В Краснодаре женщина изобразила свою кончину, чтобы избежать жестокого обращения со стороны супруга
20 июля 2025 Провал ФСБ: депутата от партии "Единая Россия" Дмитрия Великого по ошибке приняли за организатора каналов против Путина
20 июля 2025 Террорист Шамсидин Фаридун, возглавлявший расстрелы в Крокусе, признал свою ответственность за содеянное
20 июля 2025 Во Вьетнаме опрокинулось туристическое судно: погибли 34 человека
20 июля 2025 ЕС ввел санкции против восьми белорусских компаний и банков за поддержку российских вооруженных сил
20 июля 2025 США пообещали компенсировать средства «Радио Свобода» после значительных сокращений
20 июля 2025 Близкий соратник Мишустина, Сергей Мацоцкий, взят под стражу по подозрению в участии в коррупционных схемах на миллиарды
20 июля 2025 В Рязани женщина облила автомобиль бывшего парня бензином и подожгла его