Житель Уфы обратился в полицию из-за постоянных избиений со стороны жены

Житель Уфы обратился в полицию из-за постоянных избиений со стороны жены
Житель Уфы обратился в полицию из-за постоянных избиений со стороны жены
По его словам, он устал терпеть насилие в семье и сейчас пытается развестись, а также ограничить супругу в родительских правах.

Марсель и Регина заключили брак в 2014 году, а в 2020 году у них родилась дочь. Пара жила дружно до тех пор, пока жена не начала злоупотреблять алкоголем.

По словам Марселя, с начала 2024 года Регина стала часто пить. Как рассказывает мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, она устраивала скандалы, портила квартиру и поднимала на него руку. Марсель утверждает, что ему не раз приходилось покидать жильё с ребёнком и уходить к родственникам из-за побоев жены.

Марсель пытался помочь Регине: сначала уговаривал бросить пить, потом — прибегнуть к помощи врачей и клиники. Однако, по словам Марселя, женщина всё равно возвращалась к пагубной привычке.

В мае Регину уволили: её застали на работе пьяной, после чего она была уволена «по собственному желанию». Из-за этого Регина стала пить ещё больше. Марсель сначала терпел, но всё-таки решил подать на развод. После этого, по его словам, начался ад.

4 сентября Марсель вернулся с работы и увидел, что жена снова напилась. Он сказал ей, что подал на развод, после чего Регина начала его избивать. Ситуация повторялась много раз. Несколько дней назад Марсель решил уйти с дочкой из дома и, пока одевался, получил удар обувной ложкой по голове. Через несколько дней это повторилось, тогда Марсель вызвал полицию. На Регину составили административный протокол и предупредили, что за такое поведение её могут лишить родительских прав.

После этого женщина также написала заявление на Марселя: по словам Регины, муж избил её 4 сентября. Эксперты зафиксировали на теле женщины побои, но её показания о том, как Марсель избивал её, не сходятся с местами на теле, где зафиксированы синяки. Марсель уверяет, что не бил жену.

По словам адвоката Искандара Кабирова, в конце сентября с дочерью Марселя и Регины работали психологи. Экспертами был зафиксирован факт психологического насилия над ребёнком: девочка жаловалась, что мама много пьёт и не кормит её в такие моменты. Сейчас мужчина хочет лишить Регину родительских прав и развестись.


Распечатать
06 марта 2025 Премьер-министр Словакии обвинил Украину в неправильном использовании помощи от ЕС
06 марта 2025 Башкирская содовая компания потратила более 260 миллионов рублей на транспортные средства и командировки
06 марта 2025 В московском торговом центре «Свиблово» произошёл взрыв банкомата
06 марта 2025 Жену экс-мэра Сочи Копайгородскую заключили в следственный изолятор
06 марта 2025 В Румынии сорвана попытка государственного переворота
06 марта 2025 Челябинск оказался в центре коррупционного скандала: министр и его заместитель арестованы по обвинению в финансовых махинациях
06 марта 2025 Девушка, которая выдвинула обвинения против Оксимирона, обратилась в Следственный комитет
06 марта 2025 Власти выделяют более 30 миллионов рублей на подготовку 130 казаков к Параду Победы
06 марта 2025 Крупные страны ЕС выступают против предоставления Украине помощи в размере 20 миллиардов евро
06 марта 2025 Дональд Туск призвал европейские страны приступить к участию в гонке вооружений
06 марта 2025 Украинские колл-центры, являющиеся частью глобальной мошеннической схемы, обманом выманили у людей 275 миллионов долларов
06 марта 2025 В Татарстане глава поселка получил взятку в виде iPhone 16
06 марта 2025 Офшорная "прачечная" семьи покойного Жириновского: куда Надежда Гришаева девает украденные миллиарды?
06 марта 2025 Путин заявил, что Россия не собирается идти на уступки кому бы то ни было
06 марта 2025 Телеканалы «Россия 1», «Первый канал» и НТВ продолжают занимать ведущие позиции в сфере новостного освещения
06 марта 2025 Парк Героев в Пскове собираются обустроить на месте бывшего концентрационного лагеря
06 марта 2025 Охрана ТРК «Красный кит» в Мытищах: как противозаконные действия привели к конфликту с ФСО
06 марта 2025 Скандал с участием бывшего сенатора Савельева: криминальные связи и подозрительные свидетельства
06 марта 2025 Финансовая пирамида QBF стала средством обогащения для силовых ведомств
06 марта 2025 Китай выразил недовольство политикой Трампа в отношении Европы