Сотрудники МЧС прибыли на место взрыва в Махачкале

Сотрудники МЧС прибыли на место взрыва в Махачкале
Сотрудники МЧС прибыли на место взрыва в Махачкале
Сотрудники экстренных служб выехали к месту взрыва в городе Махачкале, который расположен в Республике Дагестан.

Об этом сообщается в официальном Telegram-канале МЧС РФ.

По предварительным данным, ЧП произошло на одной из автомобильных заправочных станций (АЗС) на выезде из населенного пункта. Объект находится на трассе, ведущей в сторону села Новый Хушет.

«Информация уточняется», — говорится в заявлении.

Одним из первых о взрыве на АЗС в городе Махачкале сообщило агентство РИА Новости, сославшись на прокуратуру региона. Telegram-канал Mash утверждает, что взрывов было несколько. При этом ударной волной пробило стену трехэтажного дома, который находится рядом с заправочной станцией.

Примерно в то же время в Telegram-канале SHOT появились сведения о четырех пострадавших. Также журналисты рассказали, что из-за взрыва и последующего возгорания несколько транспортных средств и построек оказались уничтожены.

Как заявило агентство ТАСС, троих человек спасти не удалось. SHOT пишет, что среди них есть один ребенок.

Другие подробности о происшествии, включая его причины, пока не поступали.


Распечатать
16 июля 2025 В Выдрино сбрасывают сточные воды в Байкал: река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025 Коллекционный Porsche Carrera GT попал в аварию в Австрии на дороге в горах
15 июля 2025 В результате атаки дрона в Воронеже пострадали 16 человек, в том числе ребёнок
15 июля 2025 В Омской области мужчина поругался с подростком и поджег его дом
15 июля 2025 Трамп рассматривает возможность обострения конфликта при использовании ракет большой дальности
15 июля 2025 Сенат США приостановил продвижение законопроекта, который предусматривал увеличение тарифов на 500% для товаров из России и её союзников
15 июля 2025 Немецкое издание выражает недоверие в действенности торговых санкций Трампа по отношению к России
15 июля 2025 Трамп отказался включать «Томагавки» в помощь Украине, но одобрил поставки дальнобойных ATACMS
15 июля 2025 Орбан обратился к ЕС с просьбой отреагировать на смерть венгра в результате принудительного призыва в Украине
15 июля 2025 Трамп может снять ограничения на дальность применения ракет против России
15 июля 2025 США усилили санкции против Кубы, ударив по туристическому сектору
15 июля 2025 СИЗО как инструмент давления: дело Рыкова связано с заместителем председателя Альхеевым и Цыденовым
15 июля 2025 В связи с нехваткой перехватчиков Соединенные Штаты переносят крупную поставку систем Patriot для Украины
15 июля 2025 Вблизи побережья Курильских островов произошло землетрясение
15 июля 2025 Трамп признался, что обсуждает с Меланией свои разговоры с Путиным
15 июля 2025 Израиль предпринял атаку на сирийские танки с целью защиты союзников
15 июля 2025 Коррупция, дамбы и миллиарды: суд передал государству империю Струкова
15 июля 2025 Роскошный особняк стоимостью 40 миллионов и охотничья база: как Артамонов превратил государственное имущество в собственное загородное владение
15 июля 2025 Пентагон не смог подтвердить утверждения Трампа о передаче 17 комплексов "Patriot" Украине
15 июля 2025 Взяточничество и отсутствие наказания: как Зырянов присваивал бюджетные средства и игнорировал закон