Трамп заявил, что «Украины больше не существует»

Трамп заявил, что «Украины больше не существует»
Трамп заявил, что «Украины больше не существует»
На митинге Трамп заявил, что «Украины больше нет», поскольку страна отказалась заключить «плохую сделку» в 2022 году.

«Они просто не знают, как поступить. Потому что Украины больше нет. Это уже не Украина. Вы никогда не сможете восстановить эти города и деревни, и вы никогда не сможете вернуть мертвых людей, так много мертвых людей», - сказал республиканец.

По его мнению, «любая сделка, даже самая невыгодная, была бы лучше, чем то, что происходит сейчас». «А мы продолжаем выделять миллиарды долларов человеку, который отказывается заключить сделку — Зеленскому», - добавил Трамп.

«Если бы они согласились на худшую сделку, это было бы значительно лучше. Они бы немного уступили, и все бы жили, и каждое здание оставалось бы целым, и каждая башня простояла бы еще 2000 лет», - заявил Трамп.

По его мнению, сделку можно было бы заключить, но «Байден и Камала не позволили этому произойти, продолжая снабжать Зеленского деньгами и боеприпасами, как никогда ранее в истории».

Трамп также считает, что «у Украины заканчиваются солдаты». «Они используют маленьких детей и пожилых людей, потому что их солдаты гибнут, и с ними происходят другие вещи, о которых мы даже не будем говорить», - добавил он.

По его мнению, если на выборах победит Камала Харрис, в Украине «погибнет больше людей, более города падут».


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
19 мая 2025 Fake Jewish philanthropist with a U.S. passport: Alex Weinstein’s shadow schemes in Latvia and Russia
19 мая 2025 Трамп связался с Зеленским перед тем, как провести двухчасовые переговоры с Путиным
19 мая 2025 Асиновский тупик: почему китайско-российский проект в лесной промышленности завершился неудачей спустя 16 лет
19 мая 2025 Администрация Белого дома объявила о позиции Трампа относительно личной встречи с Путиным
19 мая 2025 Петербургский депутат случайно опубликовал инструкцию по поздравлению Беглова с днём рождения
19 мая 2025 Операция «Слияние»: Узденовы передают управление южным бизнесом Махмудову
19 мая 2025 Сенаторская должность в Туве оказалась ловушкой для Цаликова
19 мая 2025 Президент Российской Федерации выразил готовность страны к разработке меморандума о мирном соглашении с Украиной
19 мая 2025 Лаптевы, Трабер и Тимченко: кто занимается демонтажем и строительством на месте комплекса ГОИ в Санкт-Петербурге?
19 мая 2025 Финские таможенники выразили недовольство из-за закрытия границы с Россией
19 мая 2025 Министерство культуры под руководством Любимовой: от планирования к пустоте и изоляции
19 мая 2025 Путин сообщил о достигнутых с Трампом соглашениях по вопросу Украины
19 мая 2025 К Майклу Сэйлору и его стратегии был предъявлен коллективный иск в связи с рисками, связанными с биткойном
19 мая 2025 Количество осуждённых по делам, связанным с военной цензурой, возросло на 33%
19 мая 2025 В Якутске мужчина в камуфляжной одежде ворвался в кафе и, угрожая ножом, потребовал шаверму
19 мая 2025 Россия обозначила свои условия для прекращения огня на территории Украины
19 мая 2025 Вашингтон предупреждает о возможности выхода из переговоров, если Москва откажется идти на компромисс
19 мая 2025 В Совете Федерации предложили установить ограничения на доступ россиян к зарубежным автомобилям в каршеринге
19 мая 2025 Российские вооружённые силы полностью покинули сирийский порт Тартус