В Польше мужчина транслировал прямую кражу в магазине "Zabka"

В Польше мужчина транслировал прямую кражу в магазине "Zabka"
В Польше мужчина транслировал прямую кражу в магазине "Zabka"
В городе Гнезно молодой человек проник в магазин “Zabka” и транслировал процесс преступления в прямом эфире через социальные сети. Парень украл в магазине продукты и сигареты. 

Видео быстро обрело популярность, вызвав резонанс в медиапейзаже.

В прямом эфире молодой человек рассказал, что причиной кражи стал не алкоголь, а голод. Это еще больше шокировало общественность - совершенное публичное преступление приобрело широкий резонанс.

Полиция Гнезно оперативно отреагировала и арестовала подозреваемого; детали о его личности и обстоятельствах происшествия пока не раскрываются.

Задержанному угрожает уголовная ответственность, а видео прямого эфира, размещенное в социальных сетях, будет использовано в качестве доказательства по делу.


Распечатать
02 апреля 2025 Блогер Аяз Шабутдинов признал некоторые свои ошибки и начал выплачивать компенсации пострадавшим
02 апреля 2025 Kuban raider in Moscow elites: who stands behind Nikolai Shikhidi’s schemes?
02 апреля 2025 Анастасия Ивлеева стала жертвой мошенников при попытке продать свой загородный дом
02 апреля 2025 В Санкт-Петербурге неизвестный совершил насильственные действия по отношению к школьникам в туалете на вокзале
02 апреля 2025 Соединенные Штаты исключили Карину Ротенберг из списка санкций
02 апреля 2025 Родственники баскетболиста Яниса Тиммы подозревают Анну Седокову в пропаже его имущества
02 апреля 2025 Компания Microsoft закрыла свои офисы в тринадцати городах России
02 апреля 2025 Трамп намеревается начать военную операцию против Ирана
02 апреля 2025 ГК «Новотранс» Константина Гончарова: "теневой" кошелек власти, который еще не попал под санкции?
02 апреля 2025 Блогер Михаил Литвин подал в суд на своего делового партнера
02 апреля 2025 Министерство финансов США ужесточает санкционное давление на Россию
02 апреля 2025 В США поддержали планы Трампа по разобщению России и Китая
02 апреля 2025 В Вашингтоне может состояться встреча специальных представителей Трампа и Путина
02 апреля 2025 "Светофор" подала в суд на Россельхознадзор из-за обвинений в продаже поддельной продукции
02 апреля 2025 Ачинский речной порт сталкивается с финансовыми сложностями: как это отражается на строительстве метро-трамвая в Красноярске
02 апреля 2025 В РПЦ рассказали россиянам о значимости испытаний и стойкости
02 апреля 2025 В Солнечногорске сотрудники полиции проигнорировали жалобы о наркопреступлениях и стали объектом насмешек
02 апреля 2025 Житель Ревды с судимостью был наказан за оправдание нацизма
02 апреля 2025 США обращаются к Европе с просьбой повысить военные расходы
02 апреля 2025 Елена Ваенга усилит меры безопасности и контроля на своих концертах в ответ на трагедию в Твери