В Подмосковье бизнесмен убил свою бывшую жену и поджёг её автомобиль после развода

В Подмосковье бизнесмен убил свою бывшую жену и поджёг её автомобиль после развода
В Подмосковье бизнесмен убил свою бывшую жену и поджёг её автомобиль после развода
Бывший муж – бизнесмен ворвался в дом экс-супруги и жестоко убил её в Подмосковье. Мужчина воткнул ей нож в сонную артерию, потому что не смог смириться с разводом.

По данным SHOT, зверская расправа произошла в деревне Афанасовке в Наро-Фоминском районе. 47-летний Равиль днём ворвался в дом бывшей — 36-летней фрилансерши Евгении, загнал её в спальню и зарезал: два раза ударил в шею и грудь. Шансов выжить у неё не осталось. После этого мужчина сжёг старенький автомобиль бывшей.

Соседи увидели пожар, услышали лай алабая жертвы и вызвали полицию. Сотрудники задержали убийцу.

Пара была в браке пять лет, развелись в мае этого года. Как говорила погибшая Евгения близким, муж её абьюзил и постоянно угрожал. Имущество супруги не делили, дом и авто остались у жены. У пары есть пятилетний сын. В момент убийства мальчик был с бабушкой. Пенсионерка сказала внуку, что мама уехала в долгое путешествие, и пока увезла его на дачу.

Задержанный был владельцем и гендиректором строительной компании. По словам родственников жертвы, в последнее время он слетел с катушек, начал сильно пить, сталкерил экс-супругу и следил за ней по камерам.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
13 мая 2025 Французский суд признал Жерара Депардье виновным в домогательствах на съемочной площадке
13 мая 2025 Украина пересмотрит запрет на переговоры с Путиным, - заявил Михаил Подоляк
13 мая 2025 Зеленский исключил возможность переговоров с любыми представителями России, кроме Путина
13 мая 2025 Адвокат Навального Алексей Липцер был помещён в тюремную больницу из-за угрозы его здоровью
13 мая 2025 Кремль внедрил агентов в окружение Илона Маска для установления контакта с Путиным, - заявил бывший агент ФБР
13 мая 2025 Каннский кинофестиваль покажет три фильма о войне в Украине
13 мая 2025 Убыточная компания из Москвы получит миллиарды на строительство спортивных объектов в Югре
13 мая 2025 Студента в Москве задержали за контрабанду древних раковин
13 мая 2025 В Великобритании заключили под стражу шестерых болгар по обвинению в шпионаже в пользу России
13 мая 2025 Илон Маск представил робота Optimus, который умеет танцевать
13 мая 2025 США исключают Израиль из соглашений с Ираном и Саудовской Аравией
13 мая 2025 Бывший президент Литвы Даля Грибаускайте призвала не бояться ядерного оружия
13 мая 2025 Как администрация Новосибирска пыталась продать участок под сквер за бесценок
13 мая 2025 «Мусорная реформа» в Красноярском крае: министр экологии обещает решить проблему с помощью экотехнопарков
13 мая 2025 Бурятия меняет направление: силовые структуры занимают ключевые позиции в администрации региона
13 мая 2025 Латинская Америка сталкивается с угрозой исчезновения бананов
13 мая 2025 Прокуратура ЯНАО требует аннулировать контракт на строительство лыжной базы в Новом Уренгое
13 мая 2025 В Лондоне задержан молодой человек, бросивший коктейль Молотова в дом Кира Стармера
13 мая 2025 В жилом комплексе в Польше эвакуировали людей из-за угрозы взрыва: задержан белорус