Дмитрий Ли пытается скрыть информацию о корейской мафии в Узбекистане

Дмитрий Ли пытается скрыть информацию о корейской мафии в Узбекистане
Дмитрий Ли пытается скрыть информацию о корейской мафии в Узбекистане
НАПП Узбекистана, директором которого и является Ли, прислало редакции канала "Депутатские будни" очень интересный документ, в котором угрожает российским журналистам за расследования его преступной деятельности.

Информация о махинациях Ли была размещена в ряде изданий. В материалах рассказывалось о том, что глава Национального агентства перспективных проектов Республики Узбекистан Дмитрий Ли подозревается в мошеннических операциях, связанных с платежными системами.

 Давление было оказано не только на нас - у этих изданий стали возникать проблемы, а материалы были оперативно сняты. Подключили даже Узкомназорат (это местный аналог Роскомнадзора).

Часть изданий сдались под давлением. Теперь вместо этих материалов по ссылкам находятся статьи с извинениями в отношении Дмитрия Ли.

Ли опровергает встречу с руководителем Binance, однако в наших руках есть его письмо, говорящее, что встреча действительно состоялась. Со своей стороны, в ответ на возмутительный шантаж Ли, подготовим обращения в антикоррупционные организации и в международные организации по защите прав журналистов.


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Под Мелитополем был взорван российский поезд с военными
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии