Адвокат сообщил настоящую причину развода Алсу

Адвокат сообщил настоящую причину развода Алсу
Адвокат сообщил настоящую причину развода Алсу
Алсу и Ян Абрамов официально расторгли брак.

Накануне состоялось заседание суда, на котором брак Алсу и Яна Абрамова официально расторгли. Теперь они оба свободные люди. Адвокат супруга певицы неоднократно заявлял, что они делают все возможное, чтобы сохранить семью. Но обстоятельство, которое выяснилось на суде, заставило и правозащитника убедиться, что назад пути нет.

По словам юриста, выяснилось одно обстоятельство, из-за которого брак Яна и Алсу не может больше продолжаться.

"Это конец. И сегодня в этом деле была поставлена официальная точка", – заявил Добровинский об истинной причине развода звездной четы.

О том, что конкретно заставило адвоката сделать такие выводы, он не рассказал. Но обещал раскрыть тайну позже, когда получит официальное разрешение от своего клиента обнародовать этот факт.

Поклонники певицы тут же предположили, что Алсу все-таки нашла нового спутника жизни, однако сама певица эти домыслы отвергла, добавив, что сейчас ее сердце свободно.

Новости по теме: Россияне в течение года заглушили сигнал GPS на сотнях рейсов ВВС Британии

По слухам, заседание суда прошло цивилизованно, без скандалов и взаимных упреков. Дети останутся жить с матерью, но для отца нет никаких преград в плане общения. Что касается имущества, то недавно Алсу предоставила бывшему мужу список требования на 100 страницах. Слушание по делу о разделе имущества пройдет в октябре


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
10 мая 2025 Россия перекрывает воздушное пространство над территорией "Капустин Яр" для проведения ракетных испытаний
10 мая 2025 США надеются, что Россия и Украина смогут договориться о прекращении огня на 30 дней
10 мая 2025 Латвия вводит ограничения на доступ граждан России и Беларуси к объектам критически важной инфраструктуры
10 мая 2025 Евросоюз вводит санкции против 28 российских судей и прокуроров за преследования оппозиции
10 мая 2025 Индия и Пакистан находятся на грани военного конфликта: авиация и флот задействованы в масштабной военной операции
10 мая 2025 Хакеры выдают себя за службу поддержки Google, чтобы похитить пароли от Gmail
10 мая 2025 Пакистан готовится к полномасштабной войне с Индией из-за "враждебных действий"
10 мая 2025 Новый мужчина встретился с Бузовой за рубежом
10 мая 2025 Умер режиссёр Джеймс Фоули: создатель "Пятьдесят оттенков серого" и клипов с Мадонной
10 мая 2025 В Берлине прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы
10 мая 2025 Трамп в ближайшее время не планирует встречу с Путиным
10 мая 2025 Индия осуществила атаку на авиабазу Нур-Хан ВВС Пакистана
10 мая 2025 Полиция в Берлине задержала мужчину в советской форме с красным знаменем в День Победы
10 мая 2025 Заместитель начальника полиции Ухты, который обвиняется в применении пыток, заключил контракт с Министерством обороны России
10 мая 2025 Дуров отправил поздравления с Днём Победы и поделился историями о военных годах своего деда
09 мая 2025 США и страны Европы разрабатывают инициативу по введению 30-дневного перемирия между Россией и Украиной
09 мая 2025 В Латвии в связи с празднованием Дня Победы было возбуждено 36 административных дел
09 мая 2025 Депутат Бундестага подтвердил, что встречался с российскими официальными представителями в Баку
09 мая 2025 В Германии обнаружили мертвым рэпера Хатар