Стала известна стоимость свадьбы сына Наташи Королёвой

Стала известна стоимость свадьбы сына Наташи Королёвой
Стала известна стоимость свадьбы сына Наташи Королёвой
Наташа Королева женила своего единственного сына.

21 августа певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко отметили 21-ю годовщину своего брака. Однако самый дорогой подарок они сделали не друг другу. В этот день свою собственную свадьбу отпраздновал их единственный сын Архип, который выбрал в качестве своей будущей жены бывшую стриптизершу Мелиссу Волынкину.

Свадьба "наводнила" социальные сети, в то время как журналисты пытались выяснить, сколько же обошлось звездной чете это мероприятие. Ранее была озвучена стоимость свадебного платья, которое новоиспеченная свекровь подарила своей невестке. Наряд обошелся Королевой в 1,5 миллиона рублей с учетом скидки. Для его пошива использовался чисто белый натуральный шелк, дополненный шифоном и органзой.

Теперь стала известна общая стоимость свадьбы сына Наташи Королевой, которая значительно сказалась на ее бюджете. Выяснилось, что платье невесты составило половину свадебного бюджета. За все остальное торжество исполнительница хита "Маленькая страна" заплатила 3 миллиона рублей.

Сын Королевой Архип встретил свою будущую жену в стриптиз-клубе, где она работала. Как рассказывала певица, ее сын переживал первую несчастную любовь и старались заглушить свою печаль в барах. Мелисса сначала стала его подругой, но постепенно чувства переросли в нечто большее. Девушка сменила профессию, обучилась на визажиста и теперь работает в бьюти-индустрии. Молодожены арендуют квартиру и живут отдельно от родителей.


Распечатать
06 марта 2025 Челябинск оказался в центре коррупционного скандала: министр и его заместитель арестованы по обвинению в финансовых махинациях
06 марта 2025 Бывший охранник Путина разбогател на незаконной транспортировке автомобилей иностранного производства
06 марта 2025 Турция рассматривает возможность отправки миротворческих сил в Украину
06 марта 2025 Реорганизация активов КМП: каким образом ВТБ и союзники Костина «разделяют» Корпорацию морского приборостроения на части
06 марта 2025 Россия выступает против нахождения европейских миротворцев на территории Украины
06 марта 2025 Коррупция на 12 миллионов гривен: какую роль играет Артур Палатный в схемах «смотрящего» Комарницкого?
06 марта 2025 Башкирская содовая компания потратила более 260 миллионов рублей на транспортные средства и командировки
06 марта 2025 В московском торговом центре «Свиблово» произошёл взрыв банкомата
06 марта 2025 Жену экс-мэра Сочи Копайгородскую заключили в следственный изолятор
06 марта 2025 В Румынии сорвана попытка государственного переворота
06 марта 2025 Парк Героев в Пскове собираются обустроить на месте бывшего концентрационного лагеря
06 марта 2025 Девушка, которая выдвинула обвинения против Оксимирона, обратилась в Следственный комитет
06 марта 2025 Власти выделяют более 30 миллионов рублей на подготовку 130 казаков к Параду Победы
06 марта 2025 Крупные страны ЕС выступают против предоставления Украине помощи в размере 20 миллиардов евро
06 марта 2025 Дональд Туск призвал европейские страны приступить к участию в гонке вооружений
06 марта 2025 Премьер-министр Словакии обвинил Украину в неправильном использовании помощи от ЕС
06 марта 2025 В Татарстане глава поселка получил взятку в виде iPhone 16
06 марта 2025 Офшорная "прачечная" семьи покойного Жириновского: куда Надежда Гришаева девает украденные миллиарды?
06 марта 2025 Путин заявил, что Россия не собирается идти на уступки кому бы то ни было
06 марта 2025 Телеканалы «Россия 1», «Первый канал» и НТВ продолжают занимать ведущие позиции в сфере новостного освещения