Королева Камилла повторила любимый модный прием Кейт Мииддлтон

Королева Камилла повторила любимый модный прием Кейт Мииддлтон
Королева Камилла повторила любимый модный прием Кейт Мииддлтон
Ее Величество появилась в Йорке без мужа. Чарльз III продолжает свое лечение от рака.

Королева Великобритании Камилла посетила ипподром Йорка, прервав летние каникулы со своей семьей в Балморале, и на публике она появилась в образе, который повторяет любимый стиль принцессы Уэльской Кейт, пишет Hello.

Как и Кэтрин, Ее Величество выбрала платье-пальто синего цвета от Fiona Clare Aldridge, которое она дополнила элегантными коричневыми туфлями-лодочками и сумочкой в тон. Именно платья-пальто пользуются большой любовью Кейт Миддлтон благодаря их практичности и изысканному крою. Они позволяют избежать многослойности, не развеваются на ветру и выглядят очень статусно. Чаще всего Кэтрин сочетает их со шляпками в тон.

Из украшений Камилла предпочла свой любимый браслет Van Cleef & Arpels "Vintage Alhambra 5 Motifs 18k Yellow Gold & Agate" в оттенке, который идеально сочетался с ее платьем, браслет "Sweet Alhambra Heart 18K Rose Gold & Carnelian" от того же дизайнера с мотивом в виде красного сердца, брошь в форме подковы и жемчужные серьги.

королева Камилла, ее величество uriqzeiqqiuhatf kkidetiqqeiqzvlsFullscreen
Королева Камилла посетила ипподром в Йорке
 

В этом наряде Камилла не впервые выходит в свет. Ранее она надевала его на Royal Ascot.

Королева пообщалась с присутствующими, а затем наблюдала за скачками в бинокль, стоя на трибуне. Короля рядом с ней не было, поскольку он продолжает лечение от рака и по возможности избегает публичных мероприятий.

После соревнований она вернулась в Балморал. Неизвестно, приглашал ли король в любимую резиденцию своей покойной матери детей Камиллы от первого брака и ее внуков, но, как пишет издание, учитывая, насколько близки семьи, вполне вероятно, что они проведут время со своими высокопоставленными родственниками.

Накануне стало известно, что королева Камилла сначала была против романа принца Уильяма с простолюдинкой Кейт. Ей не нравилось, что будущий король выбрал себе девушку не из аристократической семьи.


Распечатать
24 июня 2025 Как секреты Министерства обороны могли утечь через айфон Руслана Цаликова
24 июня 2025 Суд заключил бывшего министра Грузии Ромео Микаутадзе под стражу на два месяца по обвинению в незаконном обогащении
24 июня 2025 Венгрия и Словакия наложили вето на санкции ЕС против России
24 июня 2025 Двойник Моргенштерна из Узбекистана стал кладчиком и получил тюремный срок
24 июня 2025 Наркобарон из Дубая был выдан во Францию: власти добились его экстрадиции после двух лет розыска
24 июня 2025 Представитель Трампа Стив Уиткофф продолжает переговоры с Ираном, несмотря на атаки
24 июня 2025 Спутниковые снимки подтвердили: США вывели самолеты с базы в Катаре перед ударом Ирана
24 июня 2025 Трамп отреагировал на нападение Ирана призывом к миру
23 июня 2025 Россия осуществила крупномасштабную атаку на Киев
23 июня 2025 На Сахалине четверо человек стали жертвами нападения медведя
23 июня 2025 Российский военный корабль впервые сопровождал нелегальные танкеры через Ла-Манш
23 июня 2025 Музыкант Юрий Антонов был госпитализирован из-за проблем с сердцем
23 июня 2025 Трамп заявил о вероятности нового удара по Ирану
23 июня 2025 Премьер-министр Японии может не принять участие в саммите НАТО из-за нападения США на Иран
23 июня 2025 Пресс-секретарь спасла владельца парка «Тайган», на которого напали львы
23 июня 2025 Россия собирается отменить визовый режим с тремя странами
23 июня 2025 Российские туристы жалуются на присутствие удавов в отелях Кубы
23 июня 2025 Суд оштрафовал Виктора Коэна за продажу мерча с насмешками над убитой им девушкой
23 июня 2025 Чекист-бизнесмен Козлов инициировал уголовное преследование против московского предпринимателя Вертикова
23 июня 2025 Трамп допустил возможность изменения власти в Иране