В Таиланде змея, вылезшая из унитаза, укусила сидевшего на нем мужчину

В Таиланде змея, вылезшая из унитаза, укусила сидевшего на нем мужчину
В Таиланде змея, вылезшая из унитаза, укусила сидевшего на нем мужчину
В Таиланде змея вылезла из унитаза и укусила сидевшего на нем мужчину прямо за мошонку. Он отбился от неё ершиком.

Пострадавший рассказал о случившемся в соцсетях. По словам мужчины, он сидел на унитазе, как вдруг почувствовал, как нечто кусает его за гениталии. Мужчина опустил руку и внезапно понял, что из слива вылезла змея.

Он перепугался, схватил пресмыкающуюся и держал в руках, думая, как поступить дальше. Змея тем временем тоже перепугалась и цапнула мужчина уже за руку. После этого змеелов решил, что церемониться больше нельзя и избил рептилию ершиком. Прибывшие позже спасатели успокоили укушенного — змея оказалась питоном, он не ядовит, так что здоровью мужчины ничего не угрожает.

 uridzkidtidrtncr


Распечатать
18 июня 2025 Канада вводит санкции против бывшей жены Путина и важных российских деятелей
18 июня 2025 Событие, которое запомнится миру: Иранское телевидение предвещает историческое происшествие
18 июня 2025 Радиостанция «Судного дня» УВБ-76 возобновила вещание и передала загадочные сообщения
18 июня 2025 Трамп разрабатывает варианты нанесения удара по Ирану, сообщает WSJ
18 июня 2025 Роскомнадзор наносит удар по Cloudflare: трафик сервиса сократился в два раза
18 июня 2025 Эскалация конфликта между Ираном и Израилем привела к увеличению цен на нефть почти на 5%
18 июня 2025 В России на Дальнем Востоке напали на участницу делегации ЕС
18 июня 2025 В Белом доме опровергли информацию о заявлении Трампа касательно Ирана
18 июня 2025 Пентагон переводит войска на Ближнем Востоке в состояние повышенной готовности
18 июня 2025 Европейский союз откладывает снижение предельной цены на российскую нефть из-за роста мировых цен
18 июня 2025 Трамп и Нетаньяху проводят переговоры перед возможным ударом по Ирану
17 июня 2025 Соединённые Штаты воздержатся от участия в конфликте между Израилем и Ираном, если их войска не будут подвергнуты нападению
17 июня 2025 Фермеры в Саратове встревожены нашествием сайгаков
17 июня 2025 Израиль сообщил о ликвидации нового главы Генерального штаба Ирана
17 июня 2025 США рассматривают возможность вмешательства в конфликт между Израилем и Ираном
17 июня 2025 Киев и Одесса подверглись интенсивному обстрелу
17 июня 2025 Махинации под контролем премьер-министра: как Удодов и Мишустин спасают друзей от заключения
17 июня 2025 Трамп призвал к немедленной эвакуации из Тегерана
17 июня 2025 Трамп планирует предложить Ирану новую сделку
17 июня 2025 Иран заявил, что сбил "стометровый" F-35