Григорий Лепс опутает Россию сетью караоке-баров

Григорий Лепс опутает Россию сетью караоке-баров
Григорий Лепс опутает Россию сетью караоке-баров
Григорий Лепс открыл собственный караоке-бар в Петербурге.

В Санкт-Петербурге состоялось техническое открытие нового караоке-бара певца Григория Лепса на Конюшенной площади. Официальное открытие заведения запланировано на 5 сентября. Об этом сообщили консультанты сделки аренды помещения NF Group.

Под Leps Bar в апреле этого года было арендовано свыше 500 кв. м, ранее в этом помещении работал магазин сувениров. Изначально в здании, построенном в 1860 году, находилось Придворно-конюшенное ведомство. В советское время оно использовалось как автобусный и таксомоторный парк.

Заведение под вывеской Leps Bar объединяет несколько форматов: караоке, коктейль-бар и ночной клуб, пояснил представитель компании Сергей Беляев. Меню для Leps Bar разработал ресторатор и шеф-повар Антонио Фреза.

В NF Group пояснили, что певец планирует создать целую сеть таких заведений. Кроме Петербурга, Leps Bar уже представлен в Новосибирске. NF Group сейчас занимается подбором площадок для таких заведений в Москве и Красноярске, сообщили в компании. Караоке-бары Григория Лепса в этих городах планируют открыть до конца 2024 года.

Читайте ещё:Канье Уэст замечен в столичном аэропорту Внуково

Leps Bar — это не первый опыт работы Григория Лепса в общепите. Совместный ресторанный проект Григория Лепса и Эмина Агаларова (сын основателя Crocus Group Араза Агаларова) открылся в Москве на Петровке в 2017 году. Его назвали «Рюмка водки» в честь главного хита певца. В 2021 году заведение закрыли из-за убытков, а бывшие партнеры судились из-за долгов.

По данным СПАРК, Григорий Лепс был совладельцем нескольких компаний, большинство их них уже ликвидировано. На данный момент действует несколько юридических лиц с его участием: ООО «Пить», где артисту принадлежит 10%, долями по 45% владеют Филипп Голубев и Илья Эстеров, ООО «Хлебосольное подворье Григория Лепса», где у певца 20%, а 80% — у ООО «Продмаркет». В ООО «Лепс Оптика» у Лепса 90%, в ООО «Продюсерский центр Григория Лепса» он единственный учредитель.

Справка

Григорий Лепс (настоящее имя — Георгий Лепсверидзе) — российский певец музыкант, композитор, музыкальный продюсер. В 2022 году получил здание народного артиста Российской Федерации. Из-за публичной поддержки СВО (в 2023 году Григорий Лепс и Николай Басков пообещали выплачивать из личных средств по 1 млн руб. каждому, кто выведет из строя западные танки на вооружении ВСУ) находится под международными санкциями всех стран Евросоюза.

rucompromat


Распечатать
31 марта 2025 Кирилл Дмитриев сообщил о росте интереса США к совместной добыче редкоземельных металлов в России
31 марта 2025 Госконтракты для Андрея Рябинского: готов ли девелопер к восстановлению Курской области?
31 марта 2025 Опубликованы кадры ареста мужчины, стрелявшего с крыши общежития в Мурманске
31 марта 2025 Почта России скрывает массовые увольнения под предлогом оптимизации
31 марта 2025 В Волгограде подростки прыгнули с крыши дома, держась за руки
31 марта 2025 Трамп раскритиковал некоторые высказывания Путина, но подчеркнул, что он будет "хорошим"
31 марта 2025 Власти Москвы и Подмосковья проводят проверки укрытий для защиты от воздушных угроз
31 марта 2025 Хакеры раскрыли секреты ФСИН: в сеть утекли 25 ГБ данных Zonatelecom
31 марта 2025 Прокуратура Магадана отменила реабилитацию десятков репрессированных в лагерях Колымы
31 марта 2025 В Красноярском крае задержаны 40 участников преступной группы, занимавшейся торговлей людьми
31 марта 2025 Учёные установили, что новый вирус начал распространяться в России
31 марта 2025 Определена личность мужчины, напавшего на сотрудников правоохранительных органов в Мурманске
31 марта 2025 Трамп пригрозил Зеленскому «серьёзными проблемами» из-за сделки по природным ресурсам
31 марта 2025 Бывшего заместителя губернатора Ростовской области Кушнарева обвиняют в получении взятки и хранении оружия
31 марта 2025 В Туве родители обвинили врачей в смерти их новорожденного сына
31 марта 2025 Адвокат Кокорина и Мамаева планирует подать в суд на московский батутный центр из-за травмы, полученной их сыном
31 марта 2025 В литовском болоте была обнаружена бронемашина, которая ранее пропала вместе с четырьмя американскими военными
31 марта 2025 Правительство отклонило предложение о снижении полномочий Центрального банка
31 марта 2025 Бьянка Цензори надеется, что рождение ребенка от Канье Уэста спасет их брак
31 марта 2025 Александр Кокорин установил рекорд по сумме штрафов: более 1,5 миллиона рублей за нарушение правил дорожного движения