Профайл криворожского авторитета "Кирпича" появился в розыскной базе МВД

Профайл криворожского авторитета "Кирпича" появился в розыскной базе МВД
Профайл криворожского авторитета "Кирпича" появился в розыскной базе МВД
Индустриальный районный суд города Днепропетровска избрал подозреваемому в организации покушения на убийство финансового директора строительной компании "Ремстроймонтаж" Евгения Валового (п.п.1, 11, 12 ч.2 ст.115 УК Украины) - 41-летнему криворожскому криминальному авторитету Дмитрию Мальченко прозвище "Кирпич", меру пресечения в виде содержания под стражей.

Соответствующее решение 29 июля 2024 г. постановила служитель Фемиды Анастасия Михальченко.

В тексте соответствующего вердикта указано: после фактического задержания объявленного с 18 июля в международный розыск лица (за плечами которого уже имеется судимость), его должны доставить в суд для решения вопроса о применении избранной меры пресечения.

Ранее на страницах Dетектив-Info сообщалось, что официальное подозрение "Кирпичу" в причастности к дерзкой попытке сексуального унижения и последующей ликвидации его бывшего партнера Валовова было предъявлено 4 июля. Исполнителями соответствующего преступления, по версии следствия, считаются задержанный в середине июня Максим Натаров и объявленный в розыск Евгений Ерёмин.

Из материалов портала "Судебная власть" известно: в настоящее время адвокат Мальченко оспаривает его заочный арест.

 tidttiqzqiqkdatf uqiqueiqeqiqeuglv

Параллельно с этим, в начале августа текущего года профиль "Кирпича" появился в списке лиц, которые скрываются от органов власти на сайте МВД.

Официальной датой его исчезновения с радаров указано 2 декабря 2023 года, когда Дмитрий Юрьевич пересек границу на автомобиле через пропускной пункт на территории Закарпатской области.


Распечатать
20 августа 2025 Жительница высотки в Москве вышла на подоконник 27-го этажа без страховки, чтобы вымыть окно
20 августа 2025 Путин обсудил с Эрдоганом проведение переговоров России и Украины
20 августа 2025 Партия ХДС выступает за отправку немецких миротворцев для усиления безопасности Украины
20 августа 2025 Сергей Лавров предложил Китай как гаранта безопасности Украины после войны
20 августа 2025 В Польше была зарегистрирована авария и взрыв неопознанного объекта
20 августа 2025 Польские водители такси покидают рынок из-за больших расходов и новых правил
20 августа 2025 Европейские лидеры выразили поддержку мирным инициативам Трампа для разоблачения блефа Путина, пишет Politico
20 августа 2025 ФСБ начала проверку после банкротства большого сельскохозяйственного предприятия «Агроинвест»
20 августа 2025 Администрация президента начала вести официальный профиль в TikTok
20 августа 2025 Владимир Путин может поехать в Китай для проведения переговоров
20 августа 2025 Трамп распорядился покрасить стену на границе с Мексикой в черный цвет
20 августа 2025 Свердловского редактора Дениса Аллаярова перевели в колонию, которую знают по пыткам и вымогательствам
20 августа 2025 Илон Маск заявил, что всё ещё рассматривает возможность создания партии
20 августа 2025 Большая часть поляков не поддерживает уступки Владимира Зеленского в пользу России
20 августа 2025 Дипломаты ЕС указали на политическую уязвимость Эммануэля Макрона и Кира Стармера
20 августа 2025 Минпромторг под руководством Василия Осьмакова: бюджетные миллиарды оказываются у друзей и близких лиц
20 августа 2025 Дональд Туск выразил недовольство выбором Будапешта в качестве места для переговоров руководителей России и Украины
20 августа 2025 Украинские военные уничтожили автомобиль с генералом Эседуллой Абачевым на территории Курской области
20 августа 2025 Москва снижает ожидания и откладывает саммит из-за «необходимых подготовительных мероприятий»
20 августа 2025 Трамп провел аналогию между Крымом и Техасом, заявив, что Крым располагается "в центре океана"