Сына Анджелины Джоли выписали из больницы после ДТП

Сына Анджелины Джоли выписали из больницы после ДТП
Сына Анджелины Джоли выписали из больницы после ДТП
Изначально медики предполагали, что Пакс пробудет в медучреждении не больше суток, однако вскоре выяснилось, что травма более серьезная.

20-летний Пакс Тьен, приемный сын актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, который недавно попал в дорожно-транспортное происшествие в Лос-Анджелесе на своем электровелосипеде, выписан из больницы. По словам врачей, его ждет длительная реабилитация, сообщил источник People

"Пакса выписали из отделения интенсивной терапии. Он получил сложную травму и теперь начинает долгий путь восстановления и физиотерапии", — подчеркнул информатор.

Он добавил, что парень и его мать "глубоко благодарны за быстрые и спасительные действия спасателей и за медицинскую помощь, которую он получил".

В то время, пока Пакс находился в больнице, Джоли постоянно его навещала. Также о его здоровье беспокоились братья и сестры. Что касается приемного отца, то Брэд Питт не был замечен в медучреждении и резко отреагировал на новости о ДТП.

Пакс врезался в автомобиль, который остановился на красный свет, 29 июля. Поскольку на нем не было шлема, он получил черепно-мозговую травму, ударившись головой об асфальт. Очевидцы даже подумали, что он погиб, поскольку некоторое время потерпевший был без сознания. Только когда на место происшествия прибыли медики, Пакс пришел в себя. Его сразу же госпитализировали.

Это не первый случай, когда молодой человек был вовлечен в инциденты с участием двух- и четырехколесных транспортных средств. По словам источников, у него было уже не одно ДТП.

"Это не здорово. Пакс — проблемный ребенок, и Анджелина делает все возможное, чтобы помочь ему", – говорят люди из окружения семьи Джоли. Несмотря на аварии, сын Анджелины продолжает гонять по Лос-Анджелесу без шлема, игнорируя правила безопасности.


Распечатать
01 августа 2025 В Telegram случился значительный сбой: какие функции не функционируют
01 августа 2025 Подполковник брянской полиции избил подчинённого в своём кабинете
01 августа 2025 Сенат США предложил выделить Украине 54,6 миллиарда долларов в течение двух лет
01 августа 2025 Apple может потерять 2 миллиарда долларов из-за тарифов, введенных Трампом
01 августа 2025 Трамп объявил о повышении тарифов на Канаду из-за контрабанды наркотиков
01 августа 2025 В Германии прошли обыски в доме экс-заместителя руководителя ОП Шурмы
01 августа 2025 Сеть коррупции и фальсификаций: как Джамбулатов вместе с девелоперами обворовывает Москву, прикрываясь МОЭК
01 августа 2025 Президент Молдовы предупреждает о вмешательстве России в будущие парламентские выборы
01 августа 2025 Смерть медиаменеджера Дерка Саувера связали с травмой, полученной в Греции
01 августа 2025 Глава «Белой Руси» Ольга Чемоданова запретила беларусам обсуждать информацию из соцсетей на кухнях
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
01 августа 2025 Скончался, но не похоронен: как ФК «Томь» накапливает долги после закрытия
01 августа 2025 Премьер-министр Литвы ушел в отставку на фоне коррупционного скандала, связанного с фондами Европейского Союза
01 августа 2025 В Москве супругов обвинили в подготовке терактов у зданий Росгвардии и Министерства обороны
01 августа 2025 Носок Майкла Джексона ушёл с молотка за 6200 евро на аукционе во Франции
01 августа 2025 «Это как награда для ХАМАС»: Трамп выразил несогласие с признанием Палестины
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»