В Азербайджане арестовали криминального «авторитета» Олега Бакинского

В Азербайджане арестовали криминального «авторитета» Олега Бакинского
В Азербайджане арестовали криминального «авторитета» Олега Бакинского
Олег Крапивин активно работал на оккупантов.

В столице Азербайджана Баку арестовали криминального авторитета Олега Крапивина ("Бакинского"), которому в 2022 году Украина запретила въезд из-за подозрения в сотрудничестве с оккупантами, сообщает Украинская правда со ссылкой на грузинские СМИ.

Его арестовали несколько дней назад сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана.

По данным управления, решением Наримановского районного суда в отношении Крапивина избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца.

26 июня 2022 года Украина запретила Олегу Крапивину пребывание в Украине, аннулировав его вид на жительство.

По данным сайта "Миротворец", основанием для этого были подозрение в сотрудничестве и пособничестве, контакты с военными преступниками Кадырова в Украине и возможная передача им части гуманитарных грузов в Запорожской области.

Также на сайте сообщают, что Крапивин впоследствии пытался решить вопрос с возвращением в Украину.


Распечатать
23 февраля 2025 Бывшую сотрудницу Bybit приговорили за хищение 5,7 миллиона долларов и отмывание денег через криптокошельки
23 февраля 2025 В Германии начались досрочные выборы в бундестаг
23 февраля 2025 Чат-бот Илона Маска предложил смертную казнь для своего создателя и Трампа
23 февраля 2025 Киберпреступники зарабатывают на программах лояльности: фальшивые аккаунты массово скупают бонусы
23 февраля 2025 Бразильский город постепенно разрушается из-за дождей и вырубки лесов
23 февраля 2025 Трамп рассмотрит возможность размещения 30 тысяч европейских миротворцев в Украине
23 февраля 2025 Трамп требует от Украины редкие металлы и нефть в качестве компенсации
23 февраля 2025 Запрещённые махинации: как Лана Вербицкая оказалась связана с Николаем Василенко и преступным миром
23 февраля 2025 Россия опровергла информацию о встрече с США в Саудовской Аравии 25 февраля
23 февраля 2025 В Оттаве кофейня переименовала "американо" в "канадиано" в знак протеста против Трампа
23 февраля 2025 Европейские дипломаты рассматривают решение США по Украине в ООН как капитуляцию перед Москвой
23 февраля 2025 Bybit объявила о награде в размере 140 миллионов долларов за помощь в задержании криптовалютных хакеров из Северной Кореи
23 февраля 2025 В Санкт-Петербурге художник использовал свою кровь для создания картины
23 февраля 2025 Великобритания подготавливает самые крупные санкции против России к третьей годовщине войны
23 февраля 2025 В Москве началась эпидемия вирусной инфекции
23 февраля 2025 Жители Вологды требуют, чтобы губернатор Георгий Филимонов подал в отставку
23 февраля 2025 Кто будет извиняться на Красной площади из-за программы Госдепартамента США?
23 февраля 2025 Московскому айтишнику продолжают грозить повестками, несмотря на его диагноз
23 февраля 2025 Компания «Прагма» не выполнила условия контракта на строительство жилого корпуса для престарелых в Саратовской области
23 февраля 2025 Курьер из "СушиСтор" в Москве пытался войти в квартиру клиентки