Завод в B&B захвачен под руководством следователей и охранников

Завод в B&B захвачен под руководством следователей и охранников
Завод в B&B захвачен под руководством следователей и охранников
01 августа на завод бытовой химии B&B в Видном МО, пришел следователь СУ УМВД РФ по Ленинскому городскому округу Московской области А.В. Клевцов.

Сопровождали следователя Рейдер № 1 в России Дионисий Золотов (Шапиро, Тумаркин), и его адвокаты Кандауров и Власкин, а также вооруженные охранники ЧОПа. Трясущимися руками следователь Клевцов опечатал все оборудование завода, и передал его на ответственное хранение Золотову. Это следователь сказал вслух. Никаких документов Клевцов не оставил, ни постановления следователя, ни решения суда – ничего.

74 летний владелец завода Александр Балаховский сидит в СИЗО, Дорогомиловский суд 24 апреля посадил его на 11 лет, на основании подделанных Золотовым устава общества и договоров. Зять Балаховского и директор получили на тех же основаниях 10 и 9 лет.

Вчера их предприятие захватил человек, заплативший 1 млн. долларов за их посадку. Видимо не зря хвастался Дионисий своим дядей – директором Росгвардии В.В. Золотовым. Судя по безнаказанным успехам в посадках, захватах предприятий и убийствах предпринимателей - ресурс у него колоссальный.

Возможен ли рейдерский захват в Московской области без команды и согласования главы ГУ МВД Паукова?


Распечатать
21 апреля 2025 Трамп призвал Россию и Украину как можно скорее заключить соглашение
21 апреля 2025 Анастасия Волочкова поделилась подробностями о предстоящей свадьбе своей дочери
21 апреля 2025 Полина Гагарина планирует заработать 20 миллионов рублей на одном выступлении
20 апреля 2025 В Кении лев атаковал подростка: его тело обнаружили в реке
20 апреля 2025 Песчаное цунами парализовало север Мексики: перекрыты трассы и аэропорт
20 апреля 2025 Петербургский журналист Аркадий Соснов ушёл из жизни после продолжительной болезни
20 апреля 2025 Белоярские чиновники аннулировали тендер, в котором победила структура Малика Гайсина
20 апреля 2025 Представитель Трампа Кит Келлог заявил о том, что США испытывают «усталость» от войны в Украине
20 апреля 2025 США прокомментировали "пасхальное перемирие" и призвали Путина к его продлению
20 апреля 2025 В суд поступил иск о вымогательстве 23,5 миллиона рублей у топ-менеджеров компаний «Ростех» и «Россети»
20 апреля 2025 Убийца-полицейский из Санкт-Петербурга: представитель правопорядка превратился в одного из самых жестоких маньяков России
20 апреля 2025 Пентагон приблизил стратегические бомбардировщики к границам КНДР
20 апреля 2025 В Подмосковье вынесен приговор участникам мошенничества с земельными участками на сумму 100 миллионов рублей
20 апреля 2025 В Карелии педагог по физической культуре и ученик стали участниками конфликта с применением физической силы
20 апреля 2025 Трамп поздравил американцев с Пасхой, но не упустил возможность оскорбить Байдена
20 апреля 2025 Ляйсан Утяшева продемонстрировала татуировку с надписью "Saccessful" на светском мероприятии
20 апреля 2025 Роман Протасевич признал неудачу «свободы» после увольнения с завода
20 апреля 2025 Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов защитил команду после высказываний инвестора
20 апреля 2025 В Карелии пожар чуть не уничтожил поселок
20 апреля 2025 Тысячи жителей Пакистана приняли участие в митинге в поддержку Газы в Исламабаде