Глюкоза наконец-то призналась, чьи песни поет

Глюкоза наконец-то призналась, чьи песни поет
Глюкоза наконец-то призналась, чьи песни поет
Певица Наталья Чистякова-Ионова рассказала всю правду.

Подруга оскандалившейся певицы Глюкозы Ксения Собчак опубликовала в своем телеграм-канале, ответы на вопросы, которые в последнее время волнуют многих жителей нашей страны, интересующихся сферой шоу-бизнеса.

После позора на концерте в Красноярске, где Наталья Ионова трогала себя за интимные места и в целом вела себя, мягко сказать, странно, ее не осудил только ленивый. Певица ответила на возмущение публики своим заявлением о том, что виной всему стали антидепрессанты, назначенные ей врачом. Но прием этих препаратов напрямую связан с продюсером Максимом Фадеевым.

Музыкант заявил о намерении лишить Чистяков-Ионову права выступать под псевдонимом Глюк’oZa и петь песни, принадлежащие его лейблу. Вся эта ситуация выбила певицу из равновесия.

Теперь сама Глюкоза наконец-то призналась, чьи песни поет сейчас. Дело в том, что Максим Фадеев передал Наташе все права публичного исполнения более 20 песен на неограниченный срок. Он сам лично подписал этот договор.

Глюкоза добавила, что не просто так продолжает выступать под своим знаменитым псевдонимом. Она обладает неисключительной лицензией на использование товарного знака Глюк’oZa, которая зарегистрирована в Роспатенте.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

"За все эти права мы с мужем заплатили тогда Фадееву 600 тысяч долларов (60 миллионов рублей по нынешнему курсу)", – добавила Наташа Чистякова в разговоре с Собчак.

Но в 2008 году произошло изменение законодательства по авторским правам, этого нововведения в договоре певицы и продюсера прописано не было, и сейчас Фадеев умело воспользовался ситуацией, по сути, обманул всех.


Распечатать
12 июля 2025 У побережья Сен-Тропе загорелась суперъяхта
12 июля 2025 Экс-депутат Курской областной думы Максим Васильев частично признал свою вину в деле о хищениях
12 июля 2025 Трамп продолжает сохранять свою позицию относительно Украины, несмотря на критику от Путина
12 июля 2025 У электрокара, сбившего пешеходов в столице, найдены штрафы за превышение скорости
12 июля 2025 В Финляндии высказались по поводу роста расходов на военные нужды в НАТО
12 июля 2025 Гладков вручил Путину поддельный фрагмент ракеты
12 июля 2025 В Соединённых Штатах задержали мужчину из-за публикаций с угрозами в адрес Трампа
12 июля 2025 Дуров обвинил французские власти в подавлении свободы слова
12 июля 2025 Тренеру по волейболу для детей предъявили обвинение в правонарушении
12 июля 2025 Личность «Человека из Кремля», с которым, возможно, летела Шалаева, стала известна
12 июля 2025 YouTube удалил рекламу с видео на русском языке, лишив блогеров дохода
12 июля 2025 Последний из членов Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев ушел из жизни
12 июля 2025 Threats of sanctions arise amidst the political turmoil in Georgia
12 июля 2025 В условиях политического кризиса в Грузии существует угроза применения санкций
12 июля 2025 Окружение Германа Грефа наращивает своё влияние через УК «Первая» и тайные офшоры
12 июля 2025 Теневой нефтетрейдер, связанный с Кремлём и Орбаном, экспортировал в Европу российскую нефть на миллиарды долларов
12 июля 2025 Глава Киргизии одобрил закон, нацеленный на противодействие «фейковой информации»
12 июля 2025 An enigmatic oil trader with connections to the Kremlin and Orb?n managed to sell Russian oil to Europe, amounting to billions of dollars
12 июля 2025 В Подмосковье была обнаружена ферма, где вьетнамцы разводили собак для употребления в пищу
12 июля 2025 Руководство приняло решение не принимать действий против шарлатанства: реклама услуг астрологов и магов сохраняет законный статус