Балашихинский отравитель уже ранее был судимый за мошенничество

Балашихинский отравитель уже ранее был судимый за мошенничество
Балашихинский отравитель уже ранее был судимый за мошенничество
Балашихинский отравитель, арестованный за убийство друга и попытки еще трёх убийств, раньше привлекался за мошенничество.

Артем Миссюра, которого обвиняют в массовых отравлениях, полтора года назад кинул на «Авито» поставщика литых автомобильных дисков. Он заказал литье R-20 на Ауди, стоимостью почти 55 тысяч рублей за комплект с постоплатой, так как хотел осмотреть их перед покупкой. Катки получил, а деньги не отдал, просто пропал вместе с товаром.

Продавец обратился в полицию, было возбуждено уголовное дело, Миссюра посидел чуть-чуть под подпиской о невыезде, но за решетку не сел. После этого Артёмка переключился на особо тяжкие преступления и начал травить людей этиленгликолем.

 dzzqyxkzyquhzyuzxydeyytzkrt qktidqzidzuiddqvls


Распечатать
20 апреля 2025 Зеленский обвинил Россию в нарушении «пасхального перемирия»
20 апреля 2025 Вежливое поведение пользователей ChatGPT обходится компании OpenAI в сумму, равную десяткам миллионов долларов
20 апреля 2025 Скончался директор группы «На-На» Виталий Фроликов
20 апреля 2025 Польские полицейские в состоянии алкогольного опьянения попали в ДТП во время проведения масштабной операции
20 апреля 2025 Западные издания считают пасхальное перемирие России дипломатической победой Путина
19 апреля 2025 Супруга главы МЧС возглавила крестный ход в Иерусалиме, заменив представителей духовенства
19 апреля 2025 Подготовка к свадьбе дочери Волочковой вызвала неловкий скандал
19 апреля 2025 Зеленский согласился на пасхальное перемирие и предложил продлить его на месяц
19 апреля 2025 Израиль рассматривает возможность нанесения удара по ядерным объектам Ирана без согласования с США
19 апреля 2025 Телеведущий Николай Дроздов серьезно пострадал из-за ухудшения состояния здоровья
19 апреля 2025 В Новокубанске подросток на мотоцикле стал виновником аварии
19 апреля 2025 Трамп может в рамках соглашения признать суверенитет России над Крымом
19 апреля 2025 Академгородок может стать самостоятельным муниципалитетом: губернатору предложили рассмотреть потенциальное преобразование
19 апреля 2025 В пекинском полумарафоне впервые участвовали 21 робот
19 апреля 2025 В Турции продолжаются массовые протесты, связанные с делом Имамоглу
19 апреля 2025 Пасхальное перемирие, предложенное Россией, демонстрирует её готовность к диалогу
19 апреля 2025 Украинским военным было приказано прекратить огонь и фиксировать случаи нарушений перемирия
19 апреля 2025 В Краснодаре сотрудники Следственного комитета избили адвоката возле здания управления
19 апреля 2025 В Херсоне сообщили о российских атаках после объявления «пасхального перемирия»
19 апреля 2025 Кремль выразил критику по поводу стратегии администрации Трампа в разрешении конфликта в Украине