Жена челябинского губернатора прокомментировала наводнение

Жена челябинского губернатора прокомментировала наводнение
Жена челябинского губернатора прокомментировала наводнение
«Мы наоборот радуемся этому дождю!». Жена челябинского губернатора прокомментировала наводнение в регионе.

Ирина Текслер, жена губернатора Челябинской области Алексея Текслера, выступила на ежегодном «Бушуевском фестивале» в Златоусте, посвященном украшенному оружию. Она заявила, что наводнение, вызванное прорывом дамбы Киалимского водохранилища, не может «напугать» местных жителей.

Наверное, погода нас не очень радует, но какого настоящего уральца может напугать такой вот дождь, такая непогода. Мы, наоборот, радуемся этому дождю, потому что наши поля наливаются пшеницей, у нас растут прекрасные яблоки и у нас будет замечательный урожай — сказала Текслер на открытии.

Наводнение в Челябинской области унесло жизни как минимум двух местных жителей. Тело одного мужчины было найдено во время эвакуации, а второй погиб при попытке вернуться домой из пункта временного размещения.

В городе Коркино сегодня ввели режим ЧС из-за притока воды. Ранее, он был введен в Сосновском и Ектульском районах, селе Еманжелинка и в Карабашском городском округе.

Это даже не оторванность от реальности, а просто злая насмешка над теми, кто вчера и сегодня спасал имущество, своих детей, любимых домашних животных. Спасибо, Ирина Николаевна, но лучше мы дальше как-то без вас и вашего супруга — прокомментировал заявление Текслер телеграм-канал «Челябинск Будущего».


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением