"Предвзятое отношение": двух раздетых звезд соцсетей выгнали из ресторана

По словам туристок, они приехали в итальянский ресторан поужинать после дня, проведенного на пляже, но попали в скандал.
"Предвзятое отношение": двух раздетых звезд соцсетей выгнали из ресторана

"Предвзятое отношение

Звезды социальных сетей Лариса Сумпани и Кэролай Чавес из Бразилии недавно попали в неловкую ситуацию в одном из итальянских ресторанов. Девушкам не позволили переступить порог заведения из-за слишком откровенных нарядов, хотя у них был забронирован столик, пишет издание Daily Star.

По словам туристок, они приехали в ресторан поужинать и выпить вкусных коктейлей после дня, проведенного на пляже, но попали в скандал. Владелец заведения якобы сразу встретил их "неодобрительным взглядом".

"Он осмотрел нас с ног до головы и сказал, что наша одежда не соответствует дресс-коду", — вспоминает Кэролай, которая пыталась объяснить мужчине свою позицию, но напрасно.

Лариса Сумпани и Кэролай Чавес из Бразилии попали в скандал в ресторане, дресс-код, случай на отдыхеFullscreen

Лариса Сумпани часто хвастается своей фигурой в социальных сетях

Фото: Daily Star

Инфлюенсерши расстроились из-за этой ситуации, особенно когда увидели других женщин в бикини, которых почему-то впустили в ресторан. Они считают, что это могло произойти еще и потому, что они не знают итальянского языка.

"Мы чувствовали, что нас осуждают не только за размер бикини, но и потому, что мы бразильянки и наши изгибы привлекают много внимания. Это явный случай предвзятости", — добавляет Кэролай.

Ее мнение разделяет Лариса, на Instagram которой подписалось более полумиллиона пользователей сети.

"Мы заранее забронировали столик и подтвердили свой приезд. Не могли дождаться, чтобы попробовать местную кухню, но из-за этого вечер был испорчен", — добавляет она.

Лариса Сумпани и Кэролай Чавес из Бразилии попали в скандал в ресторане, дресс-код, случай на отдыхеFullscreen

Инфлюенсерши расстроились из-за этой ситуации, особенно когда увидели других женщин в бикини, которых почему-то впустили в ресторан

Напомним, ранее Фокус писал, что фитнес-блогершу Манаэль аль-Отайби из Саудовской Аравии бросили за решетку на 11 лет после того, как она сходила на шопинг в наряде, который назвали неприемлемым. Приговор девушке объявили в январе, но детали этого дела появились только недавно.

А вот 27-летнюю маму Джерри Лэмб из городка Кили (Западный Йоркшир, Великобритания) раскритиковали за выбор "неудачной одежды" для ее 6-месячной дочери Роми-Рей. Подписчики назвали женщину "жестокой" за то, что она одела своего ребенка с ног до головы в рюши, банты и красочные головные уборы, демонстрируя эпатажные образы в социальных сетях.


Распечатать
16 июля 2025 Госдепартамент США уволил экспертов по Украине и России в рамках реорганизации
16 июля 2025 В Москве состоялась церемония прощания с режиссёром Юрием Морозом
16 июля 2025 Мужчина, пострадавший вследствие удара БПЛА в Воронеже, умер в больнице
16 июля 2025 Евросоюз возобновит санкции в отношении Ирана, если он не прекратит ядерную программу
16 июля 2025 Как жильё олигарха Александра Зарубина было спасено от конфискации благодаря преступной махинации
16 июля 2025 Азербайджанский Dream Fest 2025 заменил российских ведущих из-за массового возвращения билетов
16 июля 2025 Libya intensifies efforts to dismantle trafficking networks that are tormenting migrants in subterranean facilities
16 июля 2025 Трамп отрицает планы поставок дальнобойного оружия Украине через НАТО
16 июля 2025 Решение Европейского Союза ослабить контроль над ОАЭ вызвало резкую критику со стороны общественности
16 июля 2025 Международный трибунал рассматривает вопрос о судьбе парижской недвижимости, конфискованной у сына президента Экваториальной Гвинеи
16 июля 2025 Коллекционный Porsche Carrera GT попал в аварию в Австрии на дороге в горах
16 июля 2025 Солдат из Архангельской области напал на девушку и сделал попытку её изнасиловать
16 июля 2025 В Братске полиция не обратила внимания на крики ребёнка, зовущего на помощь
16 июля 2025 Российские правоохранители провели провокационные проверки азербайджанских моряков
16 июля 2025 Вместо обручального: почему Кейт Миддлтон носит четыре кольца на одном пальце
16 июля 2025 Евросоюз перенес принятие решения о введении санкций против Израиля
16 июля 2025 Трамп согласился на поставки ракет Patriot Украине через Германию
16 июля 2025 Франция отказалась покупать американское оружие для Украины
16 июля 2025 Вертолёт АПК «Взлёт» потерпел крушение по дороге в Магадан: никто не выжил
16 июля 2025 В Выдрино сбрасывают сточные воды в Байкал: река Снежная превращается в канализационную канаву