Трамп прокомментировал отказ Байдена от участия в выборах

Трамп прокомментировал отказ Байдена от участия в выборах
Трамп прокомментировал отказ Байдена от участия в выборах
Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп прокомментировал решение Джо Байдена снять свою кандидатуру с предстоящих выборов главы государства.

Господин Трамп назвал Джо Байдена нечестным человеком и заявил, что тот никогда не годился в американские президенты. По словам политика, Джо Байден избрался «при помощи лжи, фейковых новостей» и «не выходя из своего подвала».

«А теперь посмотрите, что он сделал с нашей страной, когда миллионы людей, неконтролируемые и непроверенные, пересекли нашу границу, многие из которых вышли из тюрем, психиатрических учреждений, рекордное количество террористов. Мы сильно пострадаем из-за его президентства, но мы очень быстро возместим ущерб, который он причинил»,— написал Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social.

Господин Байден выразил «полную поддержку» своему вице-президенту Камале Харрис как кандидату на президентских выборах. На что Дональд Трамп заявил, что госпожу Харрис «будет легче победить». Камала Харрис ранее вызвала господина Трампа на дебаты.

Президент США Джо Байден сегодня, 21 июля, заявил, что не будет добиваться переизбрания на новый срок и снимает свою кандидатуру с выборов президента. За последние три недели Джо Байден столкнулся с давлением со стороны однопартийцев, требующих завершения его предвыборной кампании. Причиной стало провальное выступление на теледебатах против Дональда Трампа. По информации The Financial Times, спонсоры Демократической партии после неудачного выступления Джо Байдена отказались жертвовать на кампанию господина Байдена. Выборы в США пройдут 5 ноября.


Распечатать
01 апреля 2025 ВЭБ.РФ, Шпак и Шувалов: каким образом осуществлялось присвоение средств в условиях коррупции
31 марта 2025 Частная собственность на уголь в Монголии: как компания «Энерджи Ресурс» завладела Ухаа Худугом и обогатила элиту
31 марта 2025 Евгений Петросян "очаровал" блондинку на поминках Бедроса Киркорова
31 марта 2025 Вице-президент США Вэнс заявил о возможном применении силы для урегулирования ситуации с Гренландией
31 марта 2025 Анна Седокова намекнула на возможность новых отношений после ухода Тиммы из жизни
31 марта 2025 В Москве сотрудники судов начали изымать паспорта у представителей СМИ перед началом заседаний
31 марта 2025 Как Савельевы и Травников укрепляют своё влияние в Новосибирской области
31 марта 2025 Кремль стремится изменить руководство в Киеве
31 марта 2025 Компания Microsoft изменит внешний вид "экрана смерти" в Windows
31 марта 2025 Амурский суд отменил условно-досрочное освобождение Андрея Ищенко
31 марта 2025 Hidden assets, luxury real estate, LDPR’s "dirty" money, and offshore trails: How ex-basketball player Nadezhda Grishaeva entered the elite world of shadow business
31 марта 2025 Роскомнадзор запускает проект, связанный с блокировками в интернете
31 марта 2025 Диагноз, который был поставлен Бедросу Киркорову, оказался не точным
31 марта 2025 Монополия и фикция: как ГИС ЖКХ стала инструментом для извлечения прибыли
31 марта 2025 Бывший председатель Краснодарского краевого суда Чернов проиграл дело на 50 миллионов рублей за незаконное строительство
31 марта 2025 Российские войска установили контроль над селом Разлив в Донецкой области
31 марта 2025 Белорусские таможенные службы задержали гражданина США, проникшего из Литвы в грузовом вагоне
31 марта 2025 Бывшего генерального директора "Рэйлтрансхолдинга" Сергея Шпака заочно приговорили по делу о хищении 1,8 миллиарда рублей
31 марта 2025 Мэрия Целинного раздает земли в споре акционеров «Куйбышевского»
31 марта 2025 В Москве машина упала с четвертого этажа парковки