Трамп прокомментировал отказ Байдена от участия в выборах

Трамп прокомментировал отказ Байдена от участия в выборах
Трамп прокомментировал отказ Байдена от участия в выборах
Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп прокомментировал решение Джо Байдена снять свою кандидатуру с предстоящих выборов главы государства.

Господин Трамп назвал Джо Байдена нечестным человеком и заявил, что тот никогда не годился в американские президенты. По словам политика, Джо Байден избрался «при помощи лжи, фейковых новостей» и «не выходя из своего подвала».

«А теперь посмотрите, что он сделал с нашей страной, когда миллионы людей, неконтролируемые и непроверенные, пересекли нашу границу, многие из которых вышли из тюрем, психиатрических учреждений, рекордное количество террористов. Мы сильно пострадаем из-за его президентства, но мы очень быстро возместим ущерб, который он причинил»,— написал Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social.

Господин Байден выразил «полную поддержку» своему вице-президенту Камале Харрис как кандидату на президентских выборах. На что Дональд Трамп заявил, что госпожу Харрис «будет легче победить». Камала Харрис ранее вызвала господина Трампа на дебаты.

Президент США Джо Байден сегодня, 21 июля, заявил, что не будет добиваться переизбрания на новый срок и снимает свою кандидатуру с выборов президента. За последние три недели Джо Байден столкнулся с давлением со стороны однопартийцев, требующих завершения его предвыборной кампании. Причиной стало провальное выступление на теледебатах против Дональда Трампа. По информации The Financial Times, спонсоры Демократической партии после неудачного выступления Джо Байдена отказались жертвовать на кампанию господина Байдена. Выборы в США пройдут 5 ноября.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 ФНС обвиняет металлургов и железнодорожников в манипуляциях с НДС через фиктивных контрагентов
12 мая 2025 В Москве актёра Руслана Алдонина избили около бара и украли у него сумку
12 мая 2025 Рыбаки потребовали лишить «Курганприбор» прав на озеро в Курганской области
12 мая 2025 Во Владимирской области подростки вынудили мужчину извиниться за предполагаемое осквернение Вечного огня
12 мая 2025 «Благотворитель» с судимостью и криминальным прошлым: кубанский скандальный застройщик Николай Шихиди метит в губернаторы Краснодарского края
12 мая 2025 В Польше женщина попыталась замаскироваться под дерево, убегая от полиции
12 мая 2025 Рейдерский захват в Дагестане: глава села Айтимер Сатираев продолжает борьбу за контроль над земельными участками
12 мая 2025 Руководитель требует изъять у детей Блиновской элитную квартиру в Москве
12 мая 2025 Алишер Усманов выиграл суд против люксембургского медиахолдинга по делу, связанному с яхтой Dilbar
12 мая 2025 Участники Таганской ОПГ признаны виновными в убийстве криминального авторитета и незаконном производстве оружия
12 мая 2025 Полиция задержала более 20 человек, занимавшихся ограблениями военнослужащих в Шереметьево
12 мая 2025 В Москве пациент напал на фельдшера во время оказания первой помощи
12 мая 2025 В Дагестане ребёнок упал с моста: возбуждено дело об убийстве
12 мая 2025 В Курске на панно в честь Дня Победы разместили фотографию актёра из гей-порно
12 мая 2025 Китай поддерживает усилия, направленные на прекращение войны в Украине
12 мая 2025 На «Поле чудес» Леонид Якубович подарил автомобиль военному, обвиняемому в пытках
12 мая 2025 Французская пресса развеяла миф о наркотиках в поезде Макрона
12 мая 2025 Немецкая компания SAP отменила квоты для ЛГБТ, ссылаясь на изменения в политике Трампа
12 мая 2025 Политическая борьба в Ижевске: Фарит Губаев претендует на пост мэра