США введут санкции против России из-за вмешательства в выборы

США введут санкции против России из-за вмешательства в выборы
США введут санкции против России из-за вмешательства в выборы
На следующей неделе США введут санкции в отношении стран, которые пытались вмешаться в выборы президента 2020 года. Среди них Россия, Китай и Иран.

Об этом говорится в отчете Управления национальной разведки США, а также пишет CNN со ссылкой на три представителя Государственного департамента.

"Министр финансов по согласованию с госсекретарем, генеральным прокурором и министром внутренних дел наложит соответствующие санкции за действия, которые были определены как иностранное вмешательство в выборы в США", – говорится в тексте документа.

При этом официальные лица не разглашают подробностей с санкциями. Известно только, что они будут нацелены на ряд стран, включая Россию, Китай и Иран.


Распечатать
11 апреля 2025 Алексей Хотин снова оказался в центре уголовного расследования
11 апреля 2025 Участники «Таганской ОПГ» столкнулись с судебными исками на сумму в один миллиард рублей в Москве
11 апреля 2025 Руководители высшего звена «Финансового стандарта» признаны виновными в хищении средств
11 апреля 2025 Академия футбола Галицкого: как миллиарды превращаются в корпоративные модели
11 апреля 2025 Администрация Трампа рассматривает план, как убедить жителей Гренландии присоединиться к Соединённым Штатам
11 апреля 2025 Компания VK пытается решить проблему с долгами: контрольный пакет акций может оказаться у фондов «АМ-Инвест» и «Агана»
11 апреля 2025 В Перми мужчина совершил самоубийство после того, как у него изъяли его элитный спорткар
10 апреля 2025 Посол Соединенных Штатов в Украине Бриджит Бринг ушла в отставку, несмотря на сопротивление Рубио
10 апреля 2025 ТДСК утрачивает позиции среди томских застройщиков: Собканюк обошёл Шпетера
10 апреля 2025 Туристка из России пострадала от нападения во Вьетнаме, причиной которого стали уличные шутки с подругой
10 апреля 2025 В Ижевске группа подростков избила своего сверстника
10 апреля 2025 Стилист Бузовой поделился секретами эффектных нарядов телеведущей для красной дорожки
10 апреля 2025 Сотрудник полиции из Нижегородской области приговорён к 4,5 годам лишения свободы за применение электрического тока в качестве пытки
10 апреля 2025 В Калужской области мужчину задержали за угрозы сотрудникам полиции
10 апреля 2025 Китай и Европейский Союз начали обсуждение вопроса об отмене тарифов на электромобили из Китая
10 апреля 2025 Сын Сафронова обвинил Собчак в обмане после того, как она пообещала помочь с организацией похорон Паши Техника
10 апреля 2025 Коррупционные схемы в Псковском университете: каким образом "изобретательные ученые" управляют бюджетными средствами
10 апреля 2025 В Лос-Анджелесе была арестована жена участника группы Weezer
10 апреля 2025 Поставщики для Росатома оказались под подозрением: ФАС проводит расследование возможного картельного сговора
10 апреля 2025 В Красноярске дом престарелых «Долголетие» был закрыт из-за нарушений безопасности