Из-за сбоя Windows в аэропорту Индии начали выписывать билеты от руки

Из-за сбоя Windows в аэропорту Индии начали выписывать билеты от руки
Из-за сбоя Windows в аэропорту Индии начали выписывать билеты от руки
Из-за неработающих терминалов в индийском аэропорту пассажирам начали выдавать посадочные талоны и багажные бирки, заполненные от руки, сообщает BBC.

Также сотрудники аэропорта имени Индиры Ганди вынуждены писать номера рейсов и гейтов на офисной доске маркером.

На фоне IT-сбоев в Росавиации заявили, что в аэропортах РФ все работает в штатном режиме.

Предполагаемой причиной сбоя называют последнее обновление ПО компании CrowdStrike для Windows, сообщает The Verge. CrowdStrike уже отменила неисправное обновление, но пока это не помогло.

 hziqridqqiqhuatf

Читайте ещё:В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов


Распечатать
20 апреля 2025 Убийство шабтая Калмановича организовали из тюрьмы
20 апреля 2025 A billionaire by calculation: how Tatyana Volodina inherited the empire of the late Maksim Klimov
20 апреля 2025 Протесты в Израиле: люди требуют освобождения заложников из сектора Газа
20 апреля 2025 Генерального директора ГК «Пикет» обвиняют в хищении двух миллиардов рублей
20 апреля 2025 Заместителю губернатора Вологодской области Денису Алексееву продлили срок заключения под стражу на два месяца
20 апреля 2025 «Пасхальное перемирие» России может оказаться политической ловушкой для Украины
20 апреля 2025 В Сахалинской области в порту Холмска произошла утечка топлива во время перекачки с танкера
20 апреля 2025 Многодетную мать из Курской области привлекут к суду за жестокое обращение с детьми
20 апреля 2025 В Донецке возник пожар после удара по промышленной зоне
20 апреля 2025 Беременная женщина в Хабаровске избила девушку, заподозрив своего мужа в неверности
20 апреля 2025 Отлетевшая шина снова оказалась на машине во время гонки в Санкт-Петербурге
20 апреля 2025 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обращается за поддержкой к Алексею Дюмину
20 апреля 2025 Патриарх Кирилл охарактеризовал Пасху как «день победы» над силами зла
20 апреля 2025 В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в аварии
20 апреля 2025 Китайская трастовая компания Zhongrong объявила о своей несостоятельности и готовится к ликвидации
20 апреля 2025 В Липецке супруги обнаружили, что на их новом автомобиле зарегистрирован посторонний человек
20 апреля 2025 Жена мобилизованного из Орска поделилась, как его забрали в армию снова после ранения
20 апреля 2025 В Иркутской области главу поселения снова отправили на фронт сразу после выборов
20 апреля 2025 Британские Королевские ВВС перехватили российские самолеты в рамках охраны воздушного пространства НАТО
20 апреля 2025 "Верните наших родных": семьи 55 солдат повторно обратились к Путину с просьбой