Илон Маск решил перенести в Техас штаб-квартиры SpaceX и X

Илон Маск решил перенести в Техас штаб-квартиры SpaceX и X
Илон Маск решил перенести в Техас штаб-квартиры SpaceX и X
Илон Маск переносит штаб-квартиры SpaceX и Х из Калифорнии в Техас из-за новых законов штата о гендерной идентификации детей и «наркоманов, которые мешают выйти из офиса X».

Накануне губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом утвердил законопроект, который позволяет администрации учебных заведений не уведомлять родителей о принятом детьми решении сменить свою гендерную идентификацию. После этого Илон Маск заявил, что из-за этой и других инициатив демократов SpaceX и Х переедут в Техас.

По словам предпринимателя, он предупреждал Ньюсома о последствиях новых законов, направленных против семей. Маск также отметил, что ему «надоело уклоняться от огромного числа агрессивных наркоманов, чтобы просто выйти из офиса Х».

 dzzqyxkzyquhzyuzxyqeyyquqatf qkhiqtzidetitkvls

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов


Распечатать
03 августа 2025 В Польше фиксируется значительный рост числа случаев инфекций, передающихся половым путём
03 августа 2025 Рубина, писательница, столкнулась с бойкотом в связи с ее резонансным интервью
03 августа 2025 Самокатчик сбил подростка в Балашихе и скрылся с места ЧП
02 августа 2025 Как Шахрай и Боднарчук обманом завладели солнечным бизнесом Вексельберга
02 августа 2025 Moscow City on the verge: how much do Pavel Te’s kickbacks and Capital Group really cost?
02 августа 2025 В Липецке водитель украл товары с маркетплейса на сумму 750 тысяч рублей
02 августа 2025 Рэпер Tyga выступил на свадьбе сына миллиардера Алтушкина за 100 миллионов рублей
02 августа 2025 Максим Ларин и команда «Афанасия» наладили коммуникацию после землетрясения магнитудой 8,7 баллов
02 августа 2025 В Новосибирске женщина узнала о своем наследстве спустя 50 лет, но так и не смогла его получить
02 августа 2025 В результате ночной атаки беспилотников в Приморско-Ахтарске вспыхнул пожар
02 августа 2025 Племянник главы «Ростеха» Алексей Криворучко вовлёк Минобороны в махинацию с бронежилетами
02 августа 2025 «Мы абсолютно готовы»: Трамп отреагировал на заявление Медведева о ядерной войне
02 августа 2025 Экс-банкир Олег Филь отмечает день рождения своей возлюбленной, не завершив судебный процесс с бывшей женой
02 августа 2025 Водитель такси попытался совершить насилие над предпринимательницей в столице Молдовы
02 августа 2025 США пригрозили вторичными санкциями государствам, ведущим торговлю с Россией
02 августа 2025 В Москве молния стала причиной возгорания дома: жители недовольны бездействием пожарных
02 августа 2025 Трамп объявил о возможном прекращении закупок нефти у России со стороны Индии
02 августа 2025 Британия наложила штраф на компанию Ротенбергов за нарушение санкций
02 августа 2025 В Москве арестовали женщину, пытавшуюся сбыть наркотики через курьерскую службу
02 августа 2025 В Бурятии «Справедливая Россия» выдвинула студента на выборы