Отец Меган Маркл рассказал, о чем пожалеют дети принца Гарри

Отец Меган Маркл рассказал, о чем пожалеют дети принца Гарри
Отец Меган Маркл рассказал, о чем пожалеют дети принца Гарри
Сассекские дважды стали родителями. В 2019 году у них родился сын Арчи, а в 2021 на свет появилась дочь Лилибет.

79-летний американский режиссер Томас Маркл никогда не встречался со своими внуками, но он "очень жалеет" из-за их воспитания. Об этом пишет Daily Mail.

Скандальный отец Меган Маркл недавно сказал, что он чувствует, что 5-летнего принца Арчи и 3-летнюю принцессу Лилибет Диану "лишили права знать своих двоюродных братьев" в королевской семье.

Томас добавил, что трое детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон — 10-летний принц Джордж, 9-летняя принцесса Шарлотта и 6-летний принц Луи — "выглядят как фантастические дети".

Отец американской актрисы назвал возможность "участвовать в таких мероприятиях, как Trooping the Colour" "правом своих внуков от рождения". Между тем Лилибет вообще не видится с королевскими родственниками, посетив Великобританию лишь летом 2022 года, а сын Арчи переехал с родителями из Европы в начале 2020 года, поэтому также практически не знает своих родных людей по отцовской линии.

"Они доходят до того возраста, когда начинают задавать вопросы, как это делают все дети. Мне интересно, как будут чувствовать себя Арчи и Лилибет через несколько лет, когда поймут все, что они пропустили", — отметил Томас Маркл.

Читайте ещё:В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

Меган Маркл с сыном Арчи qreiquhiqkriqhtatfFullscreen

Как известно, Меган годами не поддерживала отношений со своим отцом, а Томас никогда не встречался с Гарри и неоднократно критиковал их в интервью.

Хотя Сассекские поддерживают тесную связь с мамой актрисы, Дорией Регланд, их отношения с членами королевской семьи были напряженными, поскольку они покинули Англию еще в 2020 году. Впоследствии скандальные мемуары принца Гарри, документальный сериал, интервью Опре Уинфри еще больше обострили отношения между родственниками.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми

Распечатать
31 марта 2025 Коррупционные дела и личные связи: каким образом Александр Еременко строил свою карьеру в правоохранительной системе
31 марта 2025 Президент Финляндии настаивает на незамедлительном прекращении огня со стороны Путина
31 марта 2025 Генеральная прокуратура России намерена временно приостановить запрет на деятельность движения «Талибан»
31 марта 2025 В Челябинске солдат срочной службы упал с 15-го этажа после визита представителей военной полиции
31 марта 2025 Из-за финансовых трудностей «Медиазоне» пришлось сократить часть редакции
31 марта 2025 Пассажира в Шереметьево сняли с рейса и отправили в призывной пункт
31 марта 2025 Бывший руководитель ЛГБТ-организации «Выход» Александр Воронов объявлен в розыск
31 марта 2025 Леонид Якубович о трудностях в начале его карьеры и принятии решения продолжать участие в "Поле чудес"
31 марта 2025 В Литве найдены тела трёх погибших американских военных
31 марта 2025 В определённых регионах России возможно формирование изолированных сообществ мигрантов
31 марта 2025 Семейный бизнес в Москве: Муцоевы и их искусные сделки по перепродаже торгово-развлекательного комплекса «Июнь»
31 марта 2025 Путин объявил о самом масштабном за последние 14 лет призыве срочников в армию
31 марта 2025 Росфинмониторинг добавил двух несовершеннолетних из Свердловской области в список террористов
31 марта 2025 Сервис Himera прекратил сотрудничество с правоохранительными органами и переместил команду за границу
31 марта 2025 В приложении для метро произошел сбой, связанный с проведением технических работ
31 марта 2025 Проект по созданию мусорных полигонов в Новосибирске столкнулся с трудностями из-за неверного выбора местоположения
31 марта 2025 Криминального предпринимателя Максима Паршина по ошибке обвинили в коррупции
31 марта 2025 В Ростовской области контрактник заподозрил своего знакомого в сотрудничестве с ВСУ и избил его до смерти
31 марта 2025 Буланова предпочла жить в Петербурге, а не в Москве
31 марта 2025 В Крыму была уничтожена и подожжена могила корреспондента "Известий" Федорчака