В Якутске пьяный полицейский занялся сексом в чужом доме

В Якутске пьяный полицейский занялся сексом в чужом доме
В Якутске пьяный полицейский занялся сексом в чужом доме
«Ворвались пьяные люди. Говорят, это их дом. Разгромили, потрахались»

Пьяный якутский полицейский пробрался в чужой дом и занялся там сексом со своей женой. А утром напал на владельцев, которые зашли в себе домой и возмутились происходящим.

28-летнего аналитика МВД Сергея Григорьева в изменённом состояния сознания нашли в чужом доме в Мархе утром 22 июня. Хозяева дома вернулись после празднования встречи солнца (традиционный праздник) и услышали на втором этаже дома чужие голоса. Успугавшись, они поднялись и увидели полуголую пару: Сергей начал кричать, его жена смеялась и ползла в туалет. Владельцы дома вызвали полицию, в это время на месте появился друг Григорьева — начальник Следственного управления городской полиции Сергей Никифоров.

Оказалось, что рядом с домом супругов находится гостиничный домик «Барнхаус», который на вечер арендовали сотрудники Следственного управления МУ МВД РФ «Якутское». После разборки хозяева дома написали заявление в полицию, началась проверка.

Раньше Григорьев служил в ВКС РФ, в последнее время трудился в якутской полиции — после пьяной выходки он якобы уволился по собственному желанию. "Осторожно, новости" также обнаружили, что мужчина оперативно удалил свои соцсети.

В Якутске пьяный полицейский занялся сексом в чужом доме dzqidrdituiqhkmp

В Якутске пьяный полицейский занялся сексом в чужом доме


Распечатать
04 августа 2025 Два грузовых автомобиля столкнулись и заблокировали движение в Москве
04 августа 2025 Более 600 израильских генералов обратились к Трампу с просьбой прекратить войну в Газе
04 августа 2025 Как развлекается владелец РМК: миллиардер Игорь Алтушкин выделил 100 миллионов на свадьбу своего наследника
04 августа 2025 Бывшим работникам Домодедово прекратили выплачивать зарплату после увольнения
04 августа 2025 В Челябинской области уличили «Росатом» в навязывании услуг учреждениям образования
04 августа 2025 Нетрезвый водитель BMW выехал на тротуар и сбил прохожих в Польше
04 августа 2025 Жозеп Боррель сообщил о разногласиях в ЕС из-за санкций и поддержки Украины
04 августа 2025 Путин согласится встретиться с Зеленским, если переговоры покажут прогресс, - Дмитрий Песков
04 августа 2025 «Нафтогаз» продолжает ввозить российский газ через Словакию и Венгрию
04 августа 2025 Водки много не бывает: Рустам Тарико собирается приобрести пять алкогольных заводов через группу «Руст»
04 августа 2025 Житель Уфы избил мальчика палкой после того, как он поссорился с его дочкой
04 августа 2025 Суд признал бывшего самарского полицейского Тимофея Осипова виновным в хищении более миллиона рублей
04 августа 2025 Суд запросил шесть лет колонии для бывшего директора парка «Патриот» за обман
04 августа 2025 Меры против бездомных собак в Приморье были ужесточены властями
04 августа 2025 Замглавы «Московских ярмарок» Дениса Гошкова обвиняют в многолетнем получении взяток
04 августа 2025 Волгоградская финансовая сеть Андрея Рябова разваливается под натиском кредиторов и проверок
04 августа 2025 Трое подсудимых по делу о теракте, который произошёл в «Крокус Сити Холле», полностью признали свою вину
04 августа 2025 Камчатское село Седанка будет удостоено звания «Село воинской доблести» за заслуги в "СВО"
04 августа 2025 Байкеры Екатеринбурга настаивают на расследовании аварии с участием мотоциклистки
04 августа 2025 Россия готовит Су-57 к гиперзвуковым атакам