Стало известно, что расстроило Трампа больше проигрыша на выборах

Стало известно, что расстроило Трампа больше проигрыша на выборах
Стало известно, что расстроило Трампа больше проигрыша на выборах
На республиканца из-за блокировки аккаунта обращают меньше внимания

Блокировка аккаунта в Twitter расстроила Дональда Трампа больше, чем победа Джо Байдена на президентских выборах. Об этом в интервью изданию Insider рассказала Мэри Трамп, клинический психолог и племянница экс-президента.

По ее словам, бан в соцсети на ряду с отменой турнира Профессиональной ассоциации гольфа на полях, принадлежащих Трампу, повлияли на него куда больше проигрыша на выборах. По мнению Мэри Трамп, это "вероятно, худшие вещи, которые случились с ним за последние четыре года".

 объяснила свое мнение племянница политика.

После январского штурма Капитолия сторонниками Трампа, Администрация Twitter навсегда заблокировала аккаунт политика, объяснив это тем, что Трамп своими заявлениями рискует спровоцировать волну насилия.


Распечатать
20 июня 2025 Британский предприниматель одновременно сотрудничает с Россией и Украиной в оборонной промышленности
20 июня 2025 Суд постановил взыскать с Вигена Саркисяна и его партнеров более 6 миллиардов рублей за незаконное строительство в Адлере
20 июня 2025 Беспилотный летательный аппарат ВСУ упал в Казахстане после предполагаемого нападения на Россию
20 июня 2025 МАГАТЭ предупреждает о риске радиационной аварии в Иране после атаки Израиля
20 июня 2025 Иран готов обсудить вопросы с европейскими странами, не принимая во внимание США
20 июня 2025 США не располагают обновлёнными данными о ядерной программе Ирана
20 июня 2025 В Государственной думе предложили предоставить Илону Маску убежище в России
20 июня 2025 Волонтёрку из Белгорода признали виновной в государственной измене за антивоенные публикации
20 июня 2025 Преподавательница из МГУ пригрозила "вычислить по IP" студентов, которые оставили о ней негативные отзывы
20 июня 2025 В ОАЭ задержали бывшего руководителя комиссии Интерпола Виталия Пырлога в рамках расследования дела о коррупции
20 июня 2025 Трамп хочет уменьшить эффект от удара по Ирану перед открытием Уолл-стрит
20 июня 2025 Трамп утратил доверие к главе разведки Тулси Габбард из-за её позиции по Ирану
20 июня 2025 В 2021 году объём прямых иностранных инвестиций в Россию достиг самого низкого уровня с 2001 года
20 июня 2025 Белый дом проводит проверку директора по персоналу из-за подозрений в его российском происхождении
20 июня 2025 В России усиливают меры наказания за рекламу в Instagram и бартер в Telegram
20 июня 2025 Комментарий в Telegram обошёлся жителю Новороссийска в 10 тысяч рублей
20 июня 2025 Владельцы караоке-клуба в Екатеринбурге перевели все песни на кириллицу в связи с вступлением в силу нового закона
20 июня 2025 Отец бывшего руководителя Росмолодежи Дениса Разуваева обвинен в присвоении пожертвований, предназначенных для "СВО"
20 июня 2025 В Европейском Союзе увеличивается дефицит кадров в оборонной промышленности
20 июня 2025 Апти Алаудинов и схиигумен Гавриил официально примирились после шума в социальных сетях