На реке в Башкирии гонщику на гидроцикле срезало тросом голову

На реке в Башкирии гонщику на гидроцикле срезало тросом голову
На реке в Башкирии гонщику на гидроцикле срезало тросом голову
Жесть из Башкирии: мужику на гидроцикле отрезало полголовы железным тросом, натянутым через реку.

55-летний мужик отдыхал со своими друзьями у водоёма и предложил им прокатиться на водных скутерах. Он ехал впереди и не заметил трос, натянутый поперек реки.

ЧП произошло на реке Дёма под Уфой. По словам местных, 54-летний ресторатор Рафаэль с друзьями решил обкатать свой новенький гидроцикл. Мужчина на полном ходу зацепился за трос, который оторвал ему голову.

Как стало известно SHOT, понтоном местные пользуются ещё с советского времени. Вероятно, Рафаэль не знал про переправу, а ввиду высокой скорости не заметил тонкий трос издалека.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

Местный СК проводит проверку по факту ЧП.

Мужчину на водном скутере обезглавило тросом в Башкирии uriqzeiqqiuhkmp queiqhuiqzzidzevls

Распечатать
31 мая 2025 В Воронеже участник "СВО" застрелил молодого человека во дворе и получил условное наказание
31 мая 2025 В Калининградской области могилы ветеранов Великой Отечественной войны были снесены ради строительства
31 мая 2025 Кондуктора с оскорбительным текстом уволили с работы в Горно-Алтайске
31 мая 2025 ОПЕК+ может повысить добычу нефти сверх установленных квот
31 мая 2025 Вице-губернатора Кузбасса Михаила Орлова подозревают в незаконном выводе миллиардов из бюджета
31 мая 2025 Студенты из Марокко насмерть избили человека битой в Ставропольском крае
31 мая 2025 В Якутии сбитый медведь очнулся после ДТП и убежал
31 мая 2025 На Сахалине произошло опрокидывание бензовоза, в результате чего произошла утечка дизельного топлива
31 мая 2025 Туристы из России сталкиваются с новым заболеванием на Мальдивах
31 мая 2025 Чиновник из Иркутской области попытался сфальсифицировать донос на подрядчика
31 мая 2025 Росприроднадзор подал иск на 85 миллиардов рублей против владельцев затонувших танкеров компании «Роснефть»
31 мая 2025 Бывший менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров признан виновным в получении крупной взятки и приговорён к 12 годам лишения свободы
31 мая 2025 Исторические реконструкции в США включают сценарии войны с Россией
31 мая 2025 Пентагон переносит запуск системы ПРО «Золотой купол» на 2028 год
31 мая 2025 В Приморье врачи незаконно организовали вывоз детей за границу
31 мая 2025 Кремль выдумал историю «атаки дронов» на вертолет Путина
31 мая 2025 Трамп оставил вопрос о санкциях против России без окончательного решения
31 мая 2025 Трамп увеличил пошлины на сталь вдвое, чтобы защитить американскую промышленность
31 мая 2025 «Прогноз благоприятный»: Байден начал принимать лекарства от рака
31 мая 2025 В Бурятии расследуют коррупционную схему с участием подрядчика "Бурятпроектреставрация" и высокопоставленных чиновников