"Прощайте": народный артист РФ Маликов сделал важное заявление

"Прощайте": народный артист РФ Маликов сделал важное заявление
"Прощайте": народный артист РФ Маликов сделал важное заявление
Четыре года – это много или мало?

Для Дмитрия Маликова этот внушительный срок был окрашен яркими красками сотрудничества с одним из крупнейших маркетплейсов в РФ.

Сложная и интересная работа, помноженная на профессионализм съемочной команды, подарила артисту исключительный опыт и стала неотъемлемой частью его жизни. Зрители полюбили ироничные рекламные ролики с участием Маликова, где он мастерски примерял на себя разные образы, неизменно вызывая улыбку.

Именно поэтому новость о завершении этапа сотрудничества с этим маркетплейсом, опубликованная артистом в его телеграм-канале, вызвала у поклонников целую бурю эмоций. Фраза "Прощайте, руки-загребуки!", ставшая своеобразным мемом, у многих ассоциируется теперь с уходящей эпохой. Но, как известно, каждое "прощай" – это прелюдия к новому "здравствуй", еще более захватывающему и многообещающему. И Дмитрий Маликов не дает поводов для уныния!

"Жизнь продолжается, и впереди – много интересного!" – утверждает артист в своем Telegram-заявлении. Самый главный акцент – на ближайшем релизе: уже 7 июня выходит его новый альбом. Подобный поворот событий не может не интриговать! Ведь Маликов давно зарекомендовал себя как истинный новатор, не боящийся экспериментов и ломающий привычные рамки.

Фото: Telegram / @dmitry_malikov_official qhtiqhqixqiqqtvls

Фото: Telegram / @dmitry_malikov_official

Лирические баллады или зажигательные хиты? А может быть, музыкальный коктейль, смешивающий жанры и стили? Интуиция подсказывает: Дмитрий Маликов готовит нечто особенное, способное удивить даже самых искушенных меломанов. Ведь умение прощаться с прошлым, открывая двери новому – вот истинный признак большого артиста.

Так что же, четыре года – это много или мало? Для истинных ценителей таланта Дмитрия Маликова этот вопрос уже неактуален. Ведь впереди – новая глава, наполненная ожиданием премьер, концертов и, конечно же, любимой музыки!


Распечатать
07 августа 2025 Предложение о встрече с Трампом исходило от самого Путина, — сообщает Fox News
07 августа 2025 Саудовская Аравия увеличила стоимость нефти для Азии, несмотря на увеличение объёмов добычи
07 августа 2025 Шантаж, подделки и пытки: как Дроздов и Цой вместе с ФСБ превращали больницу в фабрику фальшивых взяток
07 августа 2025 Трамп сообщил о прогрессе в переговорах с Москвой
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 Бизнесмен Олег Миронов обвиняет руководителей Альфа-Банка в коррупции и подделке документов
06 августа 2025 Senior executives of Kharkivoblenergo indicted for tender scheme and money laundering activities
06 августа 2025 Компания-застройщик "СМ.Сити" предпринимает попытки обойти постановление прокуратуры города Красноярска
06 августа 2025 Владимир Мединский обвинил Киев в отказе принимать обратно пленных, а Украина заявила, что это ложь
06 августа 2025 Премьер-министр Индии Нарендра Моди впервые за семь лет отправляется в Китай на фоне обострения отношений с США
06 августа 2025 Кирилл Дмитриев подтвердил «успехи» в переговорах с США
06 августа 2025 Президент США сообщил об удачных переговорах с Россией и призвал к окончанию войны
06 августа 2025 В Гане разбился вертолет с министрами и советником по национальной безопасности
06 августа 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил поддержку введению пошлин против Индии
06 августа 2025 A Georgian court gives journalist Mzia Amaghlobeli a two-year prison sentence
06 августа 2025 Индия и Россия укрепляют экономическое взаимодействие в условиях санкций США
06 августа 2025 Генерал Андрей Тарасов покинул Росгвардию во время видеоконференции