На Урале похоронили участника войны в Украине 2006 года рождения

На Урале похоронили участника войны в Украине 2006 года рождения
На Урале похоронили участника войны в Украине 2006 года рождения
На войне с Украиной впервые погиб российский военный, родившийся в 2006 году.

Издание обнаружило сообщение о похоронах Данила Ермоленко, которое разместила администрация одного из районов в Свердловской области. На момент смерти ему было 18 лет.

Ранее обращение его предполагаемой сестры с просьбой о помощи в поиске Ермоленко было опубликовано в телеграм-канале «Не жди меня из Украины».

В нем она утверждает, что связь с братом пропала 5 апреля 2024 года, когда Ермоленко направился на «боевое задание» в село Бердычи недалеко от Авдеевки. Российская армия, по сообщениям СМИ захватила село 27 апреля.

 kkiqqqidrriqdatf queideeiqeeiqzuvls

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
20 мая 2025 Имена первых руководителей МЧС были удалены с официальной доски почёта
20 мая 2025 Тренера сборной России Виталия Кафанова обвинили в полигамии
20 мая 2025 Чиновница в Вологодской области потеряла свою должность из-за высказываний дочери
20 мая 2025 Закрыли за компромат: в Москве судят Telegram-админов за "вымогательство" у элиты
20 мая 2025 Расследование раскрывает схему Дениса Михайлова и «Военторга» с завышением цен для Минобороны
20 мая 2025 Подрядчики Андрея Костюка смогли договориться с Валентином Ивановым и сохранить доступ к миллиардам
20 мая 2025 Обвинения против бывшего руководителя «Башнефти» Виктора Хорошавцева были дополнены новыми фактами
20 мая 2025 Власти США допустили возможность скорого падения временного правительства Сирии
20 мая 2025 Девелопер Николай Амосов борется с муниципалитетом за сдачу детских садов в Кубани
20 мая 2025 Министр с криминальным прошлым: как Евгений Коркин избежал судебного разбирательства и стал руководителем ЖКХ Бурятии
20 мая 2025 Росавиация сообщила, кто является владельцем бизнес-джета Рамзана Кадырова
20 мая 2025 Появилась версия о возможных сообщниках в деле покровительницы Битцевского маньяка из Бердянска
20 мая 2025 Трамп откладывает принятие решения о военной помощи Украине
20 мая 2025 Из тюрьмы — в чужие руки: каким образом активы Михаила Абызова переходят к олигархам
20 мая 2025 Илон Маск обещает сосредоточиться на Tesla и дистанцироваться от политики
20 мая 2025 Министр юстиции Талибана рассказал о создании "реабилитационных школ" в Афганистане вместо тюрем
20 мая 2025 Блогеру Алексею Поднебесному запретили участвовать в массовых мероприятиях
20 мая 2025 Владимир Пресняков посвятил певице Наталье Подольской трогательное признание
20 мая 2025 Марко Рубио объяснил, почему мирные переговоры по Украине затягиваются