Пациент требует компенсации от клиники после лечения импотенции

Пациент требует компенсации от клиники после лечения импотенции
Пациент требует компенсации от клиники после лечения импотенции
В Москве мужчина судится с клиникой из-за слишком быстрой эякуляции. Медики вылечили парня от импотенции, но теперь его не устраивает, что половой акт длится меньше минуты.

27-летний Никита (имя изменено) обратился в подмоcковную клинику в начале года. Он рассказал, что у него врождённое заболевание, которое привело к импотенции. Мужчина уже пытался решить свою проблему, но результат лечения его не устраивал. Никита решился на операцию.

Врачи сделали пациенту эмболизацию притоков внутренней подвздошной вены (закупорили одну из вен, чтобы кровь оставалась в половом органе). За операцию Никита отдал 450 тысяч рублей.

После процедуры половой орган Никиты опять заработал. Но не так, как парню этого хотелось бы. По словам пациента, вместо 30 минут, которые прогнозировали врачи, акт на самом деле длится не более минуты. Никита считает, что это всё из-за халтурной работы врачей, и требует вернуть потраченные деньги. Также он хочет 250 тысяч рублей в качестве моральной компенсации и 50 тысяч на оплату услуг адвоката.

В клинике же претензии Никиты не принимают. Врачи считают, что со своей задачей они справились. Более того, по мнению врачей, Никита должен был проходить специальный курс реабилитации и работать с психологом, чтобы достичь нужного результата, а не отправляться сразу на поле битвы.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

Самый интересный вопрос на суде — выяснить, как провести необходимые экспертизы и сколько времени должен длиться половой акт согласно российскому законодательству.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News